Фрай фризер HURAKAN HKN-FIC10

Открывал точку по продаже нового жареного мороженого и купил этот аппарат. Подкупила низкая цена на фризер для жареного мороженого HURAKAN HKN-FIC10. Немного попользовавшись могу сделать несколько выводов. во первых очень маленькая рабочая поверхность, всего 36 см, это крайне не удобно! Во-вторых слишком долгое приготовление мороженого, все клиенты разбгуться пока ждешь заморозки смеси. В-третьих очень плохое качество аппарата в общем, думаю это проблема любого оборудования HURAKAN. Вывод - если хотите вести серьезный бизнес по производству ролл мороженого, берите оборудование стоимостью не менее 100 тыс.

• 02 апреля 2017 в 19:51
Купили данный аппарат через сайт, продавец сказала что гарантия 100%, при поломке меняем. Сразу как только попробовали приготовить мороженное, смесь сразу стала замерзать, просто лёд. Уже разной жирности делали, но безуспешно. Вообщем мы а недоумении что теперь делать с потраченными деньгами и куда девать эту бесполезную технику. Очень разочарованы.
Лера
Лера
  • 21 ноября 2016 в 15:26
Все бы ничего, да только ножки у него не крутятся совсем, приходится чуть ли не на себе каждый день его таскать.
Брэнд-Менеджер Hurakan
Брэнд-Менеджер Hurakan
  • 31 октября 2016 в 18:06
Черный пиар конкурентов, умиляет. Судя по отзывам, сломалось оборудования больше, чем было продано. Данный фризер был наглядно продемонстрирован в работе на прошедшей недавно в Крокусе выставке ПИР. Температура поверхности -30 градусов. За раз можно скрутить 3 ролла. К минусам действительно можно отнести достаточно глубокую чашу. Да, фризер небольшой, но это и его плюс, т. к. его можно переносить одному человеку, и у него есть колесики, которые позволяют его подвозить к торговой точке. Для удобства его можно приподнять, поставив на тумбу. За прошедшие полгода процент брака по данной модели равен 0. Извините, господа-конкуренты, но в следующем году Вы отстанете навсегда, несмотря на негативные отзывы.
Ответить Показать ответы
  • 26 октября 2016 в 08:08
Такая проблемка, в середине дня аппарат пересает морозить. И ему надо дать отдохнуть где-то полчаса. Кто знает в чем может быть проблема?
Антон
Антон
  • 18 октября 2016 в 07:26
Из личного опыта скажу, что аппарат для ролл мороженого Hurakan HKN FIC10 хоть и доступный по цене, но слабоватый. Для серьёзных намерений не рекомендовал бы его.
Алексей
Алексей
  • 19 сентября 2016 в 13:17
Взял по скидке. Когда распаковал увидел посреди поверхности огромную царапину в пол сантиметра глубиной. Заделать не получилось, в итоге просто закрасил, чтобы в глаза сильно не бросалось. А я-то думал, откуда такой аттракцион невиданной щедрости.
  • 16 сентября 2016 в 12:01
Если работать на улице, то еще не плохо, но в помещении он шумит как поезд, покупатели шарахаются и мимо проходят)
Андрей
Андрей
  • 14 сентября 2016 в 08:41
У меня фризер выключается каждые два часа и включается если только постоит минут пять. В чем может быть проблема?
Марина
Марина
  • 09 сентября 2016 в 07:15
Какая должна быть производительность у этого фризера? У меня очень медленно морозит, в итоге люди не дожидаются очереди и уходят.
Дмитрией
Дмитрией
  • 07 сентября 2016 в 10:46
Подскажите где можно купить недорого запчасти на эту модель?
Евгений
Евгений
  • 05 сентября 2016 в 16:36
Послушал совет и взял этот фризер. Под конец августа перестал морозить. Проработал полтора месяца. Ремонт теперь в копеечку по-любому обойдется.
Светлана Васильевна
Светлана Васильевна
  • 01 сентября 2016 в 09:45
Через месяц в центре рабочей поверхности появилась дыра! Мои девочки очень аккуратные и я ума не приложу как она там появилась. Мастер сказал, что в аппарате тонкий металл. Для ремонта придется разрезать весь корпус. Не знаю что и делать теперь.
Володя
Володя
  • 29 августа 2016 в 15:40
Вроде нормально работает, только в комплекте не было лопаточки, пришлось отдельно покупать. В интернете почитал, не только у меня такая проблема. Кому-то достается лопаточка, кому –то нет.
Наталья
Наталья
  • 25 августа 2016 в 17:22
Данные модели имеют один такой серьезный недостаток - маленькая рабочая поверхность. По началу это трудно определить, но со временем понимаешь, что быстро на такой площади мороженое не приготовить.
Леонид
Леонид
  • 22 августа 2016 в 15:05
У фрай-фризера Hurakan маленький диаметр рабочей области, полноценно будет сложно работать на устройстве. Плюс слабый компрессор, оборудование может быстро выйти из строя.
Глеб
Глеб
  • 18 августа 2016 в 10:44
Приобрел фризер Hurakan HKN-FIC10. Сэкономил. А сейчас жалею! Сломался, не проработав даже месяца! Ну, как говорится, скупой платит дважды. Смотрите не на цену, а на качество!
Denis
Denis
  • 15 августа 2016 в 13:19
Фризер для ролл-мороженого Hurakan HKN-FIC10 – не самый лучший вариант для приобретения. Компрессор слабоват, жарочная поверхность маленькая и глубокая. Будет часто ломаться, да и роллы скручивать будет не совсем удобно.
Алекс
Алекс
  • 03 августа 2016 в 13:52
Одно название только. По-моему самый дешевый и еле живой по качеству сборки. Сервисы его или не берут на ремонт или меняют компрессор за большие деньги.
Тимур
Тимур
  • 28 июля 2016 в 10:42
аппарат внешне не плохо выглядит, по крайней мере не страшный, очень компактный, что может быть плюсом. из минусов могу отмететь очень низкое качество в целом, как любые дешевые китайские товары все очень хлипкое, всюду неровные зазоры, заусенцы. и еще момент несовсем удобно длать мороженое, т.к. слишком маленькая замораживающая площадка. три месяца использую, пока работает, отзыввы владельцев пугают!!! оО
  • 25 июля 2016 в 13:01
Очень и очень дешевая модель, видно что экономили на всем. Корпус тонкий и "жидкий" как у одноразового мангала в Ленте за 100 рублей! :) Работать на нем неудобно, руки устают, т.к. находятся в неестественном положении. Все из за того что "сковорода" слишком утоплена в глубь корпуса!
Мирослава
Мирослава
  • 21 июля 2016 в 09:51
Через месяц работы сгорел компрессор, возврату не подлежит только гарантийный ремонт! Компрессора в наличии нет, ждать 1-1.5 месяца. Совет - не связывайтесь с этиой моделью, не зря в интернете множество отрицательных отзывов. Качество снижено до минимума в пользу низкой цены!
Дима
Дима
  • 20 июля 2016 в 07:40
Понравился внешний вид и цена. Решил заказать. Фризер поступил без фреона, хотя менеджеры убеждали что проверили его перед отправкой. После заправки проработал 4 дня, после чего сгорел компрессор. Компрессор оказался noname, дешманский, самого что нинаесть кустарного китайского производства! Замена по гарантии возможна, но ждать не менее месяца, т.к. в наличии запчастей нет!
Ольга
Ольга
  • 19 июля 2016 в 08:09
Неудобно работать, охлаждающая область находится слишком глубоко, положение усугубляется крайне маленьким диаметром!!! Для кого делали данный агрегат??
Сергей
Сергей
  • 15 июля 2016 в 16:17
Итак, Hurakan HKN-FIC10! Приобрел сразу два аппарата, оба пришли не рабочие. При включении вообще ничего нее происходит. Продавец очень неохотно общается по поводу возврата или ремонта, трубки не берет, беспредел! Повелся на низкую цену. Скупой платит дважды!
Владимир
Владимир
  • 14 июля 2016 в 16:24
Фризер маломощный, для дома возможно и пойдет, но для заработка ни в коем случае. Даже минимальный поток клиентов не обслужит.
Олег
Олег
  • 13 июля 2016 в 15:55
Из минусов, рабочая поверхность маленькая и располагается слишком глубоко, лопаткой не подлезть. в общем геморой. из плюсов - цена.