Фотогенез творческая лаборатория

• 12 февраля 2014 в 20:39

Дочка всегда хотела стать моделью. Тут появился шанс поехать в Италию, учиться. Однако жить там за что-то надо. Итальянцам нравится наша славянская красота, и если правильно ее преподнести, совсем не сложно устроиться в модельное агентство. Безусловно, без портфолио нечего и показываться, а на месте она его вряд ли сделала бы, поскольку там дорого вышло бы, да и не знает никого. Решили здесь искать фотостудию. В интернете нашли Фотогенез, изучили весь их сайт, очень, кстати полезный для начинающей фотомодели. Если честно, сначала дочь думала отца попросить фотосессию провести. У него есть техника нормальная, однако фотограф он не профессиональный. Пару фото, правда, попробовали сделать, качество вроде как и нормальное, но она на них зажатая очень. В принципе, понятно, я бы перед своим отцом тоже вряд ли смогла попозировать так, как надо. Фотогенез портфолио сделал отменное. Она еще когда здесь была, разместила его на сайте одного агентства итальянского, и еще до отъезда мы уже как бы и знали, что ее возьмут туда, так что уехала она с нормальной перспективой. Живет в Милане теперь. Участвует в фотосессиях, причем, довольно престижные компании рекламирует.

Анна Самарова
Анна Самарова
  • 25 февраля 2014 в 16:06
Стать моделью - моя мечта с самого раннего детства! Именно по этому, как только я узнала про кастинг на съемки рекламы декоративной косметики, я поняла, что это мой шанс!
Позвонив администраторам кастинга, я выяснила, что от меня требуется не только присутствие на кастинге, но и портфолио. Тут я немного расстроилась, так как никогда не работала моделью (только в своих мечтах), а потому понятия не имела, где мне взять эти снимки.
Спасибо маме за то, что с пониманием отнеслась к мой мечте и записала меня на фотосессию в творческую лабораторию “Фотогенез”.
Специалисты фотостудии не только предоставили нам отличное помещение для съемок, но и организовали работу стилиста и парикмахера. Я была в восторге! В общем, заветная папочка с портфолио у меня уже в руках, кастинг - на следующей неделе. Так что удачи мне:)
Ариша Ларина
Ариша Ларина
  • 19 февраля 2014 в 17:21
Спустя год после самого счастливого дня в моей жизни – дня бракосочетания, просматривая фотокнигу, мы с супругом не перестаем восхищаться профессионализмом и креативностью команды фотографов студии «Фотогенез»! Несмотря на погодные условия, день был дождливым и пасмурным, они устроили нам самую настоящую сказку. Безумно рады, что выбрали именно эту студию! Рядом с нами находились самые настоящие мастера своего дела, за работу которых мы переживали. Спасибо огромное всему коллективу за искренность и легкость в общении, для нас это было важно, поскольку день был очень волнительным. Признаюсь честно, именно фотографы студии «Фотогенез» давали нам возможность расслабиться и чувствовать себя уверенно.
Еще раз повторюсь: каждый рас с радостью и восхищением просматриваем свадебную книгу, с гордостью показываем ее родственникам и друзьям. Хочется пожелать Вам дальнейших творческих успехов! Искренне надеемся, что именно Вы будете делать наши семейные снимки!
  • 18 февраля 2014 в 16:11
Весной нашу пару ждет великое событие - свадьба. Естественно, сейчас все свободное время и, конечно же, деньги уходят на подготовку к этому долгожданному торжеству. Но недавно моя девушка захотела сделать предсвадебную фотосъемку. Если честно, я отнесся к этому предложению скептически, потому что в уме просчитал, сколько еще денег необходимо для этого.
Но после того, как я созвонился с фотографом из студии “Фотогенез”, я понял, что мы легко сможем это себе позволить. Договорились с фотографом на воскресенье, и выбрались в парк вместе с реквизитом: термосом с горячим чаем, пирожеными, яблоками и ярким пледом. Погода была отличная, светило солнце и падал снег. Фотосессия длилась около часа. Я думал, буду чувствовать себя как минимум не комфортно, но фотограф отлично справился со своей задачей и очень помогал нам советами.
Фотосессию мы получили через недельки две. Посмотрев фото и оценив качество работы, мы решили, что именно этого человека хотим заказать для работы на нашей свадьбе. Уверен, что о своем желании мы не пожалеем!