Фотобудка грусти нет

Пользовался услугами фотобудка грусти нет! Очень понравилось это развлечение на своей свадьбе. Гости получили селфифотополоски! Их было не оттащить. Увлекательный реквизит был у ребят. Ребята молодцы. Работают оперативно. Быстро согласовали дизайн макета под фотографии. Оплата такая, которую мы изначально оговорили. Приехали зарание. На свадьбе был координатор, ему сказал куда поставить фотостойку. Переживал, что фотостойку не установят вовремя... но как оказалось напрасно. Все было в сроки. И все довольны. Спасибо фотобудка грусти нет!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Этим летом заказывал на ДР фотобудка грусти нет.

Снимал помещение в лофте. Места было мало. Но это не помешало работникам. Установили быстро. Еще до моего приезда с друзьями. Друзья были рады. Некоторые даже не знали о таком. Но были в восторге. Фотографии печатались очень быстро и в нескольких экземплярах. Дизайн разрабатывали вместе с работниками фотобудка грусти нет. Цены очень низкие, а качество на хорошем уровне! Спасибо.