ФОРСАД - Лучшая Охрана

• 13 декабря 2015 в 23:03
  • Николай

Я клиент Группы Компаний Безопасности ФОРСАД - руководитель фирменной розницы сетевого оператора. Наши салоны работают в тесном сотрудничестве с фирмой Форсадом в Санкт-Петербурге. Хочу поблагодарить все отделы и подразделения фирмы Форсад за высокий профессионализм, оперативность и высокое качество по установке охранно-пожарных систем охраны, обслуживанию и охране. Особо хочу отметить их гибкость в ценообразовании и индивидуальном подходе к каждому вопросу связанному с охраной, будь то вновь открывающийся салон или реконструкция или модернизация уже работающего. Все работы производятся точно в срок и самое главное в удобное время-тем самым, мы развиваем свою сеть согласно намеченного плана и не выходя из рамок бюджета. Огромное человеческое спасибо компании Форсад!!!

форсад отзывыфорсадохранафорсад охрана

Игорь
Игорь
  • 23 декабря 2015 в 14:05
Из своего опыта могу сказать, что хорошая охранка и сигнализация от компании мгтс. В своё время подключали у них интернет, и тут недавно решили задуматься о безопасности. Реагируют достаточно быстро, по деньгам получилось не дорого.