Формула Уюта

В Формуле Уюта застеклили Балкон. Договор№737.11/12

Через некоторое время обнаружили, а точнее услышали очень громкий железный грохот за окном.

Оказывается они нам установили козырек шириной 30 сантиметров длинной 6 метров на 15 этаже. судя по тому как он болтается и гремит когда на улице ветер, сделан он из очень тонкого железа.

На просьбу заменить козырек на более тонкий или совсем его снять, компания Формула Уюта ответила отказом. Я уверен что он когда нибудь  отвалится и возможно упадет кому нибудь на голову или автомобиль. Они предложили установить кронштейны в количестве 8 шт., без какой либо гарантии. Устанавливать кронштейны они предлагают в оконные рамы, при этом гарантию на то что оконные рамы и в целом конструкция может испортиться со временем, они так же не дают.

Мы писали в данную компанию претензии, не однократно звонили, но все время получали или отказ, или предложение на установку кронштейнов. При телефонном разговоре просили соединить с руководством данной фирмы, чаще получали ответ, что руководство отсутствует, а если и соединяли с "руководством", то не факт что это был кто то из руководителей. Возможно руководство данной компании и не в курсе о сложившейся ситуации.

На данный момент, мы готовим документы в СУД.