Форцис - Спаситель мой от вечной простуды!

Как только начинается сезон простуды, я чувствую недомогания: першение в горле, заложенность носа и ушей, легкое головокружение. Это первые симптомы заболевания гриппом или ОРВИ. На помощь в этом году мне пришел Форцис. Перед применением, как полагается, проконсультировалась с врачом, вдруг аллергия. Но оказалось, что состав у препарата ну оооочень натуральный, разве что пищевые добавки не в тему. Таблетки классные, с задачей своей справляются — я не заболела, остается приятное травяное послевкусие после них (хотя это на любителя). Кажется, только цена высоковата, но лечиться от простуды выходит в три раза дороже, так что трачусь один раз за сезон и не жалею

форцисгрипп и орвинатуральное средствосостав

• 31 октября 2016 в 11:11
Приятное средство от простуды. Только если мы говорим о первых ее проявлениях. Если уже основательно слег с температурой, то поздно - Форцис не поможет. А для профилактики и при самых первых признаках воспаления - то что надо! Мы с мужем пачку в начале осени купили и пока держимся бодрячком - не болеем. Впереди холода, а мы во все оружия) Из недостатков выделила бы неприятный запах (хотя муж не чувствует, говорит норм пахнет). но мне прямо брр..больно мятой какой-то отдает. В остальном все нравится)
Фотографии к отзыву:
Main        3