Форцис

Вот это очень правильное средство! Нечего потом антибиотики пить, нужно справляться с болезнью в истоках, причем не видимостью устранения симптомов упиваться, а реальному действию радоваться. Мне очень понравилось, что Форцис на иммунитет не давит и у вирусов устойчивости не вызывает. Горло там болит или насморк вот-вот начнется, пососал таблетку и не болей! Спасибо производителям за полезное и эффективное лекарство.

форциспротив простуды

• 01 августа 2016 в 17:15
От болей в горле я раньше всегда покупала конфетки Холс или леденцы всякие, пока однажды моя сестра, выучившись в мединституте, не прочитала мне лекцию о моей наивности. Нет, раньше я конечно не питала иллюзий, что конфеты меня исцеляют, но как-то помогало и хорошо. Она объяснила мне, что называется, на пальцах как “работает” вирус и в чем его опасность. Это заставило меня задуматься и теперь при первых симптомах или легком недомогании я иду в аптеку, а не в магазин у остановки=)))) выбираю там средство для профилактики гриппа и простуды. В последнее время беру Форцис. Он недорогой, удобно его применять и горло успокаивается. Вот только бесит, что час-два пить и есть ничего нельзя после его применения. Но с этим можно смириться.