Фольксваген Центр, Мытищи, МКАД 95км, строение 1

Узнал про этот сервис - Фольксваген центр Лосиный Остров совсем не давно, рассказали мне друзья, цены здесь дешевле, чем в Германике, который я раньше посещал и обслуживание здесь лучше, работают быстрее, менеджер отвечают на вопросы, всегда помогают. Отдельная благодарность Сергею Иванову он мне помогает не только в сервисе, но и по телефону, если возникают вопросы просто звоню ему, и он помогает по возможности. Хочется сказать спасибо и сервису и друзьям что рассказали мне об этом сервисе.

Только что, в марте, купила новый Фольксваген Поло в Фольксваген центр Лосиный Остров.

Очень благодарна за внимательное отношение отделу продаж, и, в особенности, менеджеру этого отдела Ольге Кругловой за доброжелательное отношение! Вы дарите людям хорошее настроение! Большое человеческое спасибо!

Недавно обменял по трейд-ину свою машину на новенький Пассат. Все прошло успешно, опытные менеджеры подсказали выгодные условия сделки; оформление прошло быстро, спасибо!!!

Привет! Полгода назад купил фольксваген Поло, брал в салоне на Лосинке. Не могу сказать ничего плохого ни про салон, ни про обслуживание. Остались положительные эмоции. Работники дельные, вежливые. Предложили удобный кредит. Послегарантийное обслуживание хорошее, качественное, никаких нарушений, сбоев в работе пока не обнаружил. Спасибо!

Здравствуйте! Недавно появилась необходимость приобрести машину. Я уже не так молод, и машина должна быть удобной, выносливой… Отправился в автосалон Фольксваген Центр на Лосинке. Мне попался хороший сотрудник, его зовут Павел Махаев, он очень вежливый, опытный, общительный даже со мной, стариком)) Подсказал мне он выбрать Гольф, и действительно, весьма хорошая машина, довольно удобная, не так много «ест», симпатичная! Спасибо!!!

Решил обменять свою старую машину на новую по трейд-ину. Друзья рекомендовали автосалон Фольксваген Центр в Лосином. Поехал туда, там отличное обслуживание, выгодные условия обмена, быстрое и грамотное оформление, в общем, остался доволен. Советую!!!

Прохожу ТО в салоне Фольксваген Центр в Лосином. Обслуживание хорошее, гарантию качества предоставляют, цены сносные.

Живу в Пушкино. В прошлом году решал где купить машину. Позвонил в несколько центров ОД, в итоге выбрал Фольксваген центр Авторусь на Лосином острове – удобно – едешь по трассе, и они на Ярославке находятся, но за МКАДОМ, то цены у них дешевле чем в Московских дилерских центрах. А обслуживание хорошее. А в этом месяце заехал, у них постоянно скидки - мину 20% на работы. Для тех, кто мотается в Москву часто - очень удобный и выгодный сервис.

Да, действительно удобно и выгодно обслуживаться в салоне Фольксваген Центр в Лосином. Цены приемлемые, а качество неплохое!!! Сам недавно узнал о нем, теперь вот пользуюсь, пока что не расстроен. Спасибо!!1 =)

Покупал машину в салоне Фольксваген Центр в Лосином, очень понравилось там, приятная атмосфера, широкий выбор, адекватные цены. Отдельную благодарность хочется выразить Татьяне Никифоровой за помощь в выборе авто, спасибо!

Уже давно приглядываю себе машину, ищу, смотрю… вот попался автосалон Фольксваген Центр в Лосином. Понравился тем, что представлен достойный выбор авто, хорошие цены, расположен недалеко от дома! Сотрудники грамотные, знающие свое дело, вежливые. Помогли с выбором, за это отдельное спасибо Павлу Махаеву. Взяла Джетту, тест-драйв прошла успешно, оформили быстро. Все супер!!! Спасибо!!!

Недавно приобрел себе новую машину, брал в ФФ Центре в Лосином. Очень понравился салон. Хороший выбор, отличное обслуживание. Послегарантийное обслуживание не подвело!

Давно искал себе машину. Увидел предложение на сайте автору, решил позвонить, узнать. Было боязно, кто знает, сейчас такое время - везде развод, обман, особенно в интернете, но решил попробовать. Поехал посмотреть, все официально, понятно, все правильно и грамотно, полностью убедился в том, что это предложение официального дилера. Тогда купил авто. Спасибо!

Добрый день! Недавно посетил автосалон Фольксваген Центр Лосиный Остров. У меня ФВ Поло, купил его в ФВ центре на Лосином Острове, так как живу рядом. Это моя третья машина. Хочу поблагодарить сотрудников сервиса Авторусь что находится на 95 км МКАД за их внимательное отношение к клиенту. У меня жена - фанатка чистоты. А тут заехал в салон, и в салоне мне предложили антибактериальную обработку авто всего-то за 1000. Я решил сделать жене приятное и заказал услугу. Отдельное спасибо мастеру консультанту Отделенцеву Андрею. Он всегда информирует клиентов о новых услугах, и предлагает скидки на работы.

Объездила много салонов. В настоящее время не очень-то балуют продавцы своих клиентов. Удивительно, несмотря на кризис, нет такого, чтобы обслужить клиента. и я разочаровалась во многих салонах. А затем друзья посоветовали обратиться в салон на Лосином острове. И я туда поехала и купила Фольксваген Поло. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж Бастрыкину Антону Олеговичу за высокий профессионализм, внимание к клиентам, ненавязчивость и чувство такта. Приехала покупать дешевую комплектацию поло седан, а в итоге купила самую дорогую. И осталась очень довольна. Автосалону нужно ценить таких сотрудников!

Покупала недавно ФВ Джетту в автосалоне Фольксваген на 95 км. МКАД. Что понравилось: тактичные менеджеры, которые не навязывают дополнительную комплектацию, вежливое отношение к клиенту и быстрое оформление. ну и конечно скидки. Всегда приятно, когда рассчитываешь на одну сумму, а получаешь авто за меньшую. Езжу второй месяц, очень довольна и машиной и салоном!