Фолио

Для планирующих Фолио незаменимая вещь. Что характерно, здесь самая оптимальная дозировка - одна таблетка и суточная доза 400 мкг получена. Мне говорила врач, что фолиевая кислота необходима для правильного формирования нервной трубки плода, поэтому её надо пить как планирующим (обоим), так и во время беременности. Я покупала какой-то другой препарат, содержащий фолиевую кислоту, но мне было жутко неудобно высчитывать дозу - несколько таблеток я пить забывала, а еще есть такие, которые надо разламывать, т.к. вместо положенных 400 мкг, в них содержится 1000. А передозировка тоже нежелательна. В общем, цена-качество + удобство, я выбираю для себя Фолио.

Теги: фолио

Всем привет! Тоже попробовала в свое время этот препарат -результат оказался очень положительный. К сожалению у нас в городе он не часто бывает, просила подругу возить из Москвы.

Всем привет! Тоже попробовала в свое время этот препарат -удобная дозировка, размер крошечный. Родился здоровый малыш)). К сожалению у нас в городе он не часто бывает, просила подругу возить из Москвы.

Девчули фолька - это профилактика развития дефектов нервной трубки будущего малыша, важный витаминчик. Мне препарат 9 месяцев фолиевая кислота посоветовала подруга, мамочка со стажем)) . в препарате удобная дозировка - в крошечной таблеточке суточная доза фольки, делить таблетку не надо. очень удобно, в упаковочке 30 штучек.