Флюколдекс-С

Всегда стараюсь бороться с простудными заболеваниями на начальных этапах, поэтому с наступлением осени в нашей аптечке появился препарат Флюколдекс С. Стоимость доступная, намного ниже многих аналогов.

Немного о составе и показаниях:

Это комбинированный препарат. Парацетамол есть в составе он оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие, уменьшает боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Так же он оказывает сосудосуживающее действие при заложенности носа. Витамин С в составе то же есть. Выпускается в порошке.

Проверить его действие пришлось довольно скоро, дочка пришла из сада с ОРЗ, с утра и меня прихватило. Я принимала Флюколдекс С согласно по инструкции 1 пакетику каждые 4 часа (но не больше 4 доз за 24 часа). Облегчение наступает практически сразу. Вкус приятный, я добавляла мед ещё. При простудах постоянно мучаюсь с насморком, а тут через два дня насморка как и не бывала, это для меня огромный плюс этого препарата.

Флюколдекс С поселился в нашей аптечке, ведь сезон простудных заболеваний только начался.

Желаю не кому не болеть, но всё же если случилось, присмотритесь к Флюколдекс С он помогает при самых первых признаках и значительно облегчает протекание болезни.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Флюколдекс С всегда всегда находиться у меня в сумочке, объясню почему…деятельность которой я занимаюсь не терпит больничных, несколько дней в не работы и вылетаешь из калии и приходиться проделывать работу заново. Поэтому при первых же симптомах принимаю средства от простудных заболеваний и как итог не одного больничного за несколько лет. Флюколдекс С мне нравиться удобной формой, всегда пакетик можно бросить в сумочку. На вкус очень приятный, особенно если добавить ещё немного меда. Состав: парацетамол, аскорбиновая кислота, фенилэфрин. Что отличает его от других подобных препаратов, это быстрая действенность, температура, головная боль, ломота в суставах проходит очень быстро и ещё он бороться с заложенностью носа, что для меня очень большой фактор. Препарат рекомендую, хорошее действенное средство.

Фотографии к комментарию:
    Main      16 11 16 13 06 06 5970228e955d571d6680d784019d4a74