Флордель

Заказывал пионы в этом салоне через интернет. После заказа продавец сразу позвонил и сказал что пионы есть в наличии разных сортов и можно приехать и выбрать что в принципе меня устраивало. Когда ехал за своим заказом, интереса ради заехал еще в пару цветочных магазина. Был очень расстроен когда увидел что мне там предлагали и за какие деньги! Уже без настроения продолжил свой путь за своим же заказом. Когда приехал, был крайне удивлен таким выбором пионов. флорист сказала что поставка пришла ночью накануне и на тот момент в наличии около 800 пионов!

Помогли выбрать и составить букет! Оплатил по карте, остался доволен)

Интерьер кстати креативный, кто не был советую зайти посмотреть)

Теги: флордель

Отзывы (1)

Ужасная отвратительная компания! Ждали вчера цветы с 9 утра до 12! Перенесли доставку на 23:00, а потом и просто не привезли, предложили на следующий день! Трубки скидывали в течение всего дня!!! Не заказывайте здесь ничего! Ужасное качество услуг, некомпетентный персонал, нехватка рабочей силы, неумение урегулировать конфликты. Испортили весь день и даже не извинились! Позор! Закрывайтесь!