Флинстоун (Flinstone). Столешница из искусственного камня

Кухню мы покупали отдельно, столешницу - в другой организации. Да, многие производители кухонной мебели предлагают свои столешницы, но выбор, как правило меньше и цены грызут. К тому же мне нужна была цельная столешница, которая плавно перетекала в подоконник. Потому что нужно было, чтобы сбылась мечта - мыть посуду, глядя в окно :) Идеально получилось, очень довольна результатом.

Мы остановили свой выбор на столешницах Flinstone. Точнее производства Флинстоун, но сам материал (камень) они используют оригинального происхождения: есть американский Corian и все известные корейские бренды. Менеджер предложил мне большой выбор камней - можно было выбирать по цвету и фактуре. Выбрала камень корейский - LG hi-Macs. Что из нашей затеи вышло видно на фото, хотя в жизни все намного прекраснее. Столешница встала, как влитая. Идеально ровно поставили, без зазоров, щелей и прочей кривизны. Вместе с этим заказала установку варочной панели, мойки и посудомоечной машины.

Надеюсь, столешница завтра не лопнет)))

Спасибо!

Фотографии к отзыву:

Хорошая работа и менеджера, и сборщика. И сама столешница выглядит вполне прилично. По крайней мере я недостатков не заметила. Заказывала в их офисе в МЦ Ромир (на Автозаводской).

Спасибо за положительный комментарий. Единственное, что я хотела бы поправить - это название торгового центра, в котором находится наш павильон. А именно: ТЦ Roomer или "Румер". Верно, он находится на м. Автозаводская по адресу: ул. Ленинская Слобода, 26. Будем рады видеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями, Марина Неелова.

Здравствуйте. Спасибо за отклик о нашей работе. Нам очень важно знать мнение клиентов и мы рады, что у Вас оно - положительное. Желаем Вам побольше хороших моментов на новой кухне.