Флинстоун (Flinstone). Столешница из искусственного камня

• 27 августа 2015 в 22:16
  • Сергей П.

Кухню мы покупали отдельно, столешницу - в другой организации. Да, многие производители кухонной мебели предлагают свои столешницы, но выбор, как правило меньше и цены грызут. К тому же мне нужна была цельная столешница, которая плавно перетекала в подоконник. Потому что нужно было, чтобы сбылась мечта - мыть посуду, глядя в окно :) Идеально получилось, очень довольна результатом.

Мы остановили свой выбор на столешницах Flinstone. Точнее производства Флинстоун, но сам материал (камень) они используют оригинального происхождения: есть американский Corian и все известные корейские бренды. Менеджер предложил мне большой выбор камней - можно было выбирать по цвету и фактуре. Выбрала камень корейский - LG hi-Macs. Что из нашей затеи вышло видно на фото, хотя в жизни все намного прекраснее. Столешница встала, как влитая. Идеально ровно поставили, без зазоров, щелей и прочей кривизны. Вместе с этим заказала установку варочной панели, мойки и посудомоечной машины.

Надеюсь, столешница завтра не лопнет)))

Спасибо!

Фотографии к отзыву:

флинстоунflinstoneискусственный каменьстолешницастолешница из искусственного камня

Отзывы о Флинстоун (Flinstone). Столешница из искусственного камня 3

• 16 октября 2015 в 11:48
Здравствуйте. Спасибо за отклик о нашей работе. Нам очень важно знать мнение клиентов и мы рады, что у Вас оно - положительное. Желаем Вам побольше хороших моментов на новой кухне.
  • 08 сентября 2015 в 11:35
Хорошая работа и менеджера, и сборщика. И сама столешница выглядит вполне прилично. По крайней мере я недостатков не заметила. Заказывала в их офисе в МЦ Ромир (на Автозаводской).
Ответить Показать ответы