fleur-shop.ru - удачный опыт покупки через интернет

Милые девушки, позвольте с вами поделиться своей радостью. Сегодня я наконец получила посылочку, вскрыв ее, осталась очень довольной, поскольку в ней находилась целехонький флакон с парфюмированной водой Carolina Herrera CH Leau. Недавно совершила покупку в интернет-магазине fleur-shop.ru и вот заветный заказ уже в моих руках.

Данный интернет-магазин привлек мое внимание неплохим выбором и приемлемой стоимостью продукции. Здесь также представлены ароматы, которые не в каждом парфюмерном магазине можно встретить.

Для себя я отметила три главных достоинства этого магазина:

1. постоянно пополняющийся ассортимент;

2. оригинальный парфюм;

3. относительно невысокие цены.

Теперь посещая салоны Л'Этуаль или ИЛЬ ДЕ БОТЭ, стоимость продукции у меня вызывает недоумение, тогда как fleur-shop.ru - сплошное удовольствие для ценителей качественного парфюма.

Рассказывать про регистрацию на сайте я не вижу смысла, поскольку она и так понятная. Сам интернет-магазин выполнен в приятных, спокойных тонах. Также здесь невозможно заблудиться, т.к. каждый раздел понятен и удобно сделан.

В оригинальности приобретенной мой парфюмированной воды я не сомневаюсь, а потому радости моей нет предела. В общем, я рекомендовала бы этот чудный магазин всем тем, для кого наличие любимого парфюма под рукой является жизненно важным моментом.

Достойнейший парфюмерный интернет-магазин! Несказанно рада, что мое с ним знакомство состоялось, а потому для себя твердо решила, что лишь покупкой Carolina Herrera CH Leau я не ограничусь.

Фотографии к отзыву: