fleur-shop.ru

Всем привет! На этот раз хочу с вами поделиться своей очередной покупкой, совершенной на сайте fleur-shop.ru. Как оказалось, незаметно для себя, я стала ярой фанаткой покупок через интернет-магазины, поскольку, на мой взгляд, это крайне удобно, т.к. освобождает кучу времени. И так, на сайте fleur-shop.ru последней моей покупкой была парфюмированная вода Paco Rabanne Lady Million. Кстати, для тех, кто хочет приобрести в качестве подарка что-то беспроигрышное или сам хочет обзавестись качественным парфюмом, я рекомендовала бы именно этот интернет-магазин.

И так, вода. У Paco Rabanne Lady Million, на мой взгляд, очень стойкий, приятный аромат. Если уйдя куда-то утром из дома, я брызгаюсь этим парфюмом, его дивный шлейф со мной до самого вечера. А потому, без лишнего лукавства я рекомендую этот страстный запах всем своим подругам. Однако прежде чем приобрести духи посредствам интернет-магазина, я бы порекомендовала найти их в обычном магазине и ознакомиться с запахом, поскольку, как говорится, вкусы у всех разные, и уже после этого совершить заказ на сайте, поскольку в большинстве случаев продукция, представленная в интернет-магазинах дешевле, нежели в обычных бутиках.

Магазин fleur-shop.ru мне понравился потому, что здесь все предельно просто и со вкусом, и, что самое главное, цены здесь не «кусаются».

Так же меня очень беспокоила доставка, т.к. сами понимаете, бутылочка стеклянная, а методы доставки у нашей почты, сами понимаете, порой не самые гуманные. Тем не менее, заказ прибыл целым и невредимым.

Фотографии к отзыву: