fleur-shop.ru

Вот и прибыла моя долгожданная посылка, которую я ждала с особым нетерпением, поскольку уже давно хотела порадовать любимого мужа очередной приятной вещицей. В качестве подарка на этот раз я выбрала туалетную воду Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale. Покупку я совершила в интернет-магазине fleur-shop.ru, поскольку с недавних пор являюсь их постоянной покупательницей. Причин много, во-первых, склад магазина расположен в Челябинске, а поскольку это мой родной город (несмотря на частые разъезды, большую часть времени я пребываю в нем), купленную продукцию мне привозит курьер в день заказа.

Во-вторых, представленная здесь продукция дешевле, чем в обычных магазинах и на качество ранее приобретенных мною вещей мне грех жаловаться. Так, например, туалетную воду Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale объемом 100 мл я приобрела за 3000 р., тогда как стоимость ее в обычных магазинах на тысчонку другую дороже. Как говорится, и муж доволен и деньги целы. Вода при этом стойкая и запах у нее довольно приятный.

Аромат ощущается довольно отчетливо не менее суток, а поскольку аромат я бы охарактеризовала, как умопомрачительный, он особенно подойдет холостым парням, т.к. внимание девушек он точно привлекает.

У данной парфюмированной воды стойкий аромат свежести, настолько стойкий, что даже постиранные вещи продолжают ею пахнуть.

С уверенностью могу сказать, что буду и дальше приобретать продукцию в этом магазине, поскольку соотношение цена-качество меня полностью устраивает, плюс доставка на дом меня особенно радует.

Фотографии к отзыву:

Отзывы о fleur-shop.ru 1

Надя
Надя
  • 24 марта 2015 в 00:29
Я тоже заказывала туалетную воду на fleur-shop.ru. Выбрала элитную воду. Очень понравилось, правда пришлось подождать посылку, беспокоилась не затеряется ли курьер. Но доставили в целости и сохранности, как и заверяли. Особенно понравилось качество туалетной воды. Брат оценил по достоинству, ведь я покупала для него. Цены мне тоже понравились, выгодные.