Флебофа - здоровые ножки))

Продолжая тему про вены и отечность ног, хочу похвалить замечательный препарат Флебофа (Озон г. Жигулевск).

Одними гелями себя не вылечишь, нужно что-то существенное, что действует на сосуды изнутри. Врач назначил мне данный препарат, и сказал пропить в течении 2 месяцев. Упаковка идет 30 таб, пьется 1 таб в день.

Я взяла по акции 2 упаковки по цене 1ой. Очень удобно нужно сказать. Все обошлось мне в 600 рублей, не дешево, но зато в этом случае цена соответствует качеству. Усталость ног прошла на 2ой день, отеки начали спадать тогда же, а сосудистые звездочки спрятались спустя 5 дней приема.

Ноги стали меньше уставать, отеки больше не появляются. Я безумно рада, что есть такой препарат, который способен в короткие сроки убрать все негативные реакции связанные с варикозом. А самое главное удобство приема, всего 1 таблетка в день, выпил и забыл) Хороший препарат, а в комплексе с лиотоном или троксерутином так вообще шикарно) Рекомендую!!!

Теги: ФЛЕБОФА
    Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Не сталкивался с Варикозом, но ЭТО ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ГЕМОРРОЯ!!! Уже 2 раза в жизни просто спасало меня

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я тоже пропивала курс Флебофы, хорошее лекарство.. только дороговато