Флебавен

• 06 марта 2017 в 11:51
  • Динара

У меня работа сидячая, постоянно в офисе, сижу на пятой точке и особо не выйдешь никуда, промзона, негде даже в обед прогуляться. От этого и проблемы с венами. Застой крови в ногах и малом тазу, и как следствие и варикоз. Болеть стало так, что побежала к врачу. Он и назначил мне флебавен. Принимала аккуратно по 2 таблетки каждый день, днем и наночь по 1 штучке, и через месяц заметила. Что ноги уже не болят. Тяжесть как-то не заметно ушла, походка даже изменилась, я за собой заметила! Так что средство по моей оценке прекрасное, работает!

флебавен

Галя
Галя
  • 26 февраля 2018 в 19:45
Я смогла избавиться от сосудистых звездочек благодаря Флебавену! Что я только до него не принимала. Ничего мне не помогало. Мне говорили, что Детралекс такой же, как Флебавен, но он почему-то заметно дороже, смысла не вижу его брать. В итоге смогла нормально выдержать курс Флебавена до конца, побочек не было, и увидела положительный результат. Всем, кто хочет избавиться от сосудистых звездочек, я могу посоветовать Флебавен. Он экономичный и качественный!
Ирина
Ирина
  • 19 февраля 2018 в 10:46
Я выбрала Флебавен потому, что он доступнее других средств, очень эффективный, делает его КРКА, а это гарантирует высокое качество. Пробовала другие лекарства, но считаю, что детралекс имеет неоправданно высокую цену, которая в 2 раза больше стоимости Флебавена, хотя состав у них идентичный.
Гарда
Гарда
  • 13 февраля 2018 в 10:23
Начала принимать Флебавен из-за варикозной болезни ног. По результатам одного курса приёма могу сказать, что препарат отлично устраняет отёки, снимает боль и уменьшает сосудистые звёздочки. Мне очень понравились эффективность и быстрое действие Флебавена. Большим плюсом является доступная стоимость и выгодная упаковка, в которой содержится не 60, а 64 таблетки.
  • 06 февраля 2018 в 18:33
Сколько я помню маму, у неё всегда на ногах были сосудистые сеточки и вены. Причём такие синие, будто ноги очень больны. Она, конечно, не жаловалась, но я всегда боялась, что это к чему-то может привести. В конце концов, я не выдержала и заставила маму пойти со мной к врачу. Сейчас она принимает Флебавен и чувствует себя лучше, вены теперь не так заметны..
Инна
Инна
  • 15 января 2018 в 11:50
Искала в интернете хорошее средство от варикоза и выбрала Флебавен. Сравнивала его с детралексом, но мне Флебавен больше понравился. Он стоит меньше, хотя имеет аналогичный состав и высокое качество, да и в пачке таблеток больше. Прошла один курс Флебавена и по результатам могу сказать, что препарат быстро помогает, устраняет чувства усталости и тяжести в ногах, ночные судороги и делает незаметными сосудистые звёздочки.
Влада
Влада
  • 12 января 2018 в 12:36
Покупала Флебавен для своего мужа, у которого от сидячей работы появился геморрой. Муж принимал лекарство по назначенной доктором схеме и буквально за неделю избавился от проблемы. Препарат отлично действует и стоит недорого, меньше 500 рублей, гораздо меньше, чем детралекс. Также, по сравнению с ним у Флебавена в упаковке на 4 таблетки больше.
Нуба
Нуба
  • 09 января 2018 в 09:44
Долгое время пыталась избавиться от сосудистых сеточек на ногах. Пробовала различные лекарственные средства, но на лазерную терапию не соглашалась, так как боялась появления рубцов. Решить проблему удалось месячным курсом Флебавена. Всего за каких-то 493 рубля мне удалось избавиться от проблемы, с которой мучилась больше трёх лет. Всем рекомендую Флебавен, он прекрасно справляется с поставленной задачей.
  • 05 января 2018 в 17:12
Отеки, боли, тяжесть в ногах стали постоянными спутниками, я просто измучилась. От подруг много слышала про таблетки флебавен. Им помогает, и побочек нет. Решила и я их попробовать. Посоветовалась с врачом, купила, принимала днем и вечером каждый день в течение месяца. Эффект очень хороший! Отеки вообще прошли, тяжести в ногах почти не осталось.
Валерия
Валерия
  • 31 декабря 2017 в 14:32
Знаете, мази и народные рецепты – это хорошодля профилактики. Сейчас их куча всяких. Но реально вылечить варикоз и разные нарушения венозного оттока могут только препараты для приема внутрь, мне помог флебавен. Схема приема удобная, днем и вечером по таблетке. Я себе убрала и варикоз, и судороги в ногах, и тянущие боли по вечерам. Флебавен у меня не вызвал никаких побочных реакций и быстро помог.
  • 28 декабря 2017 в 10:41
У нас, работающих женщин, всегда так)) пока совсем не прижмет, к врачу не пойдем. Вот и я дотянула со своими больными ногами до второй стадии варикоза. Начала усиленно лечиться, прогулки систематически, чтобы застоя крови не было в ногах и таблетки Флебавен, по назначению врача по 1т. два раза в день. Таблетки три недели всего пью, ходить уже сейчас стало не в тягость, болей нет и даже отеки прошли.
  • 26 декабря 2017 в 09:26
При лечении варикоза колебалась между Флебавеном и детралексом, но в аптеке окончательно убедили купить Флебавен – он выгоднее. Через неделю почти не чувствовала тяжести в ногах. Через ещё неделю чувство жжения ушло и через месяц боль ушла окончательно. Врач тоже сказал, что флебавен дает отличный результат. и плюс в том, что я вовремя обратилась к врачу, потому что есть стадии варикоза, когда одними таблетками уже не помочь. Не тяните с лечением!
  • 21 декабря 2017 в 10:31
Часто ныли и болели ноги после работы. Приняла курсом Флебавен – 1 упаковка на 64 таблетки. Теперь просто летаю и не упускаю возможности немного погулять, ведь лёгкая нагрузка пойдёт на пользу. А ещё при появлении данных проблем, снова пропью Флебавен. Здорово помогает и стоит недорого. Очень рекомендую данный препарат при проблемах с ножками, а ещё при геморрое его пьют но по другой схеме.
  • 18 декабря 2017 в 18:33
У меня так после работы ныли ноги и так отекали, что хотелось плакать от боли. Но Флебавен не просто выручил, а спас. Он предотвращает дальнейшее развитие варикозной болезни, тонизирует вены, поэтому на ногах не появляются новые венозные сетки и вены не портят вид ножек. В общем счастлива, что пропила Флебавен и не стала тратить деньги на всякие бесполезные мази.
  • 10 декабря 2017 в 20:35
Флебавен мне помог избавить как от геморроя, так и от варикоза. После родов у меня появилось и то и другое. Грудью я почти не кормила, молока толком не было. Поэтому, лечение своих болячек я быстро начала. Мне прописали Флебавен и он в одиночку справился с ними. Понадобился всего один курс, чтобы устранить геморрой и варикозную болезнь. Вначале геморой лечила по схеме: первые четыре дня по 3 таблетки вечером. Затем ещё три дня по четыре таблетки в день: по 2 таблетки утром и по 2 таблетки вечером. А от варикоза пила в течение месяца по 2 таблетки, одну днём и одну вечером.
  • 07 декабря 2017 в 16:19
Небольшую вылезшую венку я заметила у себя на правой ноге после родов. Не знаю, может быть, мои ноги не смогли выдержать этой нагрузки. Когда я записалась к доктору, он назначил мне Флебавен. Препарат мне хорошо помог. Позже я узнала, что он от европейской компании КРКА. Была приятно удивлена, что по цене Флебавен доступнее многих других аналогов.
  • 04 декабря 2017 в 10:16
Много лет уже страдают от варикоза, и ежегодно прохожу курсы лечения. За это время испробовала много различных средств. В последний раз пробовала Флебавен, который мне очень понравился. Эффект от приёма наступает быстро, хорошо устраняет боли, снимает отёки и избавляет от тяжести в ногах. По качеству он больше понравился, чем венарус.
Саша
Саша
  • 30 ноября 2017 в 18:13
Моей маме мы покупали самые различные средства от варикоза, но больше других ей понравился Флебавен. Говорит, что ей он быстрее помогает избавиться от отёков и болей в ногах. Варикоз у мамы давно, поэтому она регулярно проходит курсы лечения. Флебавен во всех отношениях выгоднее других лекарств от варикоза. Стоит он недорого, действует быстро и имеет выгодную упаковку, в которой содержится больше таблеток, чем в том же венарусе.
  • 26 ноября 2017 в 20:11
Сосудистые звёздочки – это так сказать, наш семейный дефект. У бабушки они были, у мамы, у тёток, а теперь у сестры и у меня. Если мои родные как-то отмахивались от проблемы, то я не стала это терпеть, и просто пошла к доктору. Мне прописали Флебавен. Результат просто прекрасный, сначала звёздочки побледнели, а потом и вовсе исчезли. Мои родные тоже начали принимать Флебавен.
  • 17 ноября 2017 в 18:45
Недавно сестра приехала в гости на неделю. она расказала, что у нее болят ноги и ей прописали Флебавен, привезла его с собой. Он тонизирует вены, убирает отекии возращает легкость. В общем, пошла купила то же, потому что ноги каждый вечер ноют.сейчас курс закончила и вобще как огурчик.
  • 13 ноября 2017 в 12:05
Только недавно узнала, что Флебавен является аналогом детралекса, который мне помог от тяжести в ногах и отеков, только первый имеет более приятную цену - выгода на треть а то и больше. Препарат испробовала на себе и осталась довольна эффектом, который вы будете ощущать уже через неделю приема: тяжесть пропала, сошли отеки и теперь я не так сильно устаю.
  • 11 ноября 2017 в 16:28
Венозно-лимфатическая недостаточность или попросту варикоз, как мы его называем, как известно, сам по себе не проходит. Я с ним столкнулась пару лет назад, много чего перепробовала, но помог по-настоящему Флебавен. Покупала пачку 64 таблетки, принимала по инструкции, эффекта хватило надолго, сейчас эта проблема у меня стала практически незаметной.
  • 08 ноября 2017 в 19:43
Я всю жизнь работаю на ногах и была уверена что это на них скажется. Так и вышло - стали ныть, появилась сосудистая сетка и отеки по вечерам. Спросила подругу фармацевта что делать, сказала купить флебавен от KRKA. Пропила его месяц, есть явные улучшения в самочувствии, боли не беспокоят. Планирую пропить еще курс для закрепления.
  • 05 ноября 2017 в 20:51
Флебавен выписали мне от острого геморроя вместе с другими лекарствами. Боялась, что лечение влетит в копеечку, но цена на флебавен приятно удивила. Начала принимать его 2 раза в день по 3 таблетки и уже на третий день жжение и боль стали уходить. Сейчас уже все хорошо, лечение помогло, хватило одного курса.
  • 01 ноября 2017 в 10:59
Муж работает охранником в магазине, весь день приходится стоять. Недавно начал жаловаться на боль в ногах, я забеспокоилась и попросила его сходить к врачу. Ему прописали флебавен по 1 таблетке 2 раза в день - в обед и вечером. Пьет его уже три недели, говорит становится лучше, уже нет такой боли.
  • 27 октября 2017 в 16:22
С Флебавеном меня познакомила мама, когда увидела в очередной приезд домой, что у меня на ногах появились выступающие вены. Сказала, у нас это семейное и нужно принимать меры. У меня уже и боли были по вечерам или когда ходила на каблуках. Начала пить курс, купила ь всего одну упаковку - этого как раз хватает. Пью две недели, сосудистая сеточка уже почти не видна, а венки стали меньше заметны, боли прошли почти сразу. Думаю, когда закончу курс проблем не будет вообще. Лекарство рекомендую.
  • 23 октября 2017 в 20:52
Когда обнаружила у себя признаки варикоза, я, не задумываясь, выбрала Флебавен, так как им моя мама давно уже пользуется. Кроме того, препараты компании КРКА мне хорошо знакомы, я принимала лекарства их производства, и они всегда отлично действовали. Ещё мне понравилось то, что Флебавен доступнее других средств, а в упаковке вместо 60 таблеток, как у детралекса, содержится 64 таблетки, этого хватит на 32 дня приёма.
  • 20 октября 2017 в 18:03
Впервые Флебавен мне порекомендовали в аптеке, вместо детралекса, которого не оказалось в продаже. Сразу не решилась приобрести, но почитав отзывы и посоветовавшись с врачом, взяла одну упаковку. Мне он подошел идеально, даже лучше, чем детралекс, от которого у меня периодически появлялась тошнота и диарея. Помимо эффективности отмечу, что Флебавен примерно в 2 раза доступнее детралекса, но, при этом содержит 64 таблетки, а не 60 как у многих аналогов.
  • 13 октября 2017 в 17:36
Хочу сказать пару слов о Флебавене, которому я очень благодарна за избавление меня от сосудистых звёздочек. Средство меня буквально спасло, помимо уменьшения сосудистой сетки Флебавен еще и от отеков и болей избавил. Флебавен удобен в применении (2 таблетки в день), хорошо переносится организмом (побочек не заметила), имеет выгодную упаковку (64 таблетки а не 60 как у более дорогого детралекса) и доступную цену – 495р.
  • 06 октября 2017 в 11:58
Я уже принимала Флебавен и решила поделиться опытом. Принимала его от болей в ногах из-за ношения высоких каблуков, от которых отказаться не могу, на работе требуют. Во-первых, он доступнее, чем детролекс . примерно в 2 раза. Во-вторых, 1 упаковка Флебавена это 32 или 64 таблетки, а у других препаратов меньше. Кроме того, он качественный (производитель КРКА) и найти его в аптеках очень легко. А помогает отлично!
  • 26 сентября 2017 в 10:20
В последнее время стала ощущать тяжесть в ногах. Особенно это чувствуется если долго хожу на каблуках. А ночью ноги стали затекать. Решила обратиться к врачу, он посоветовал Флебавен. По мне так очень хороший и выгодный препарат. После курсового приёма я стала чувствовать себя намного лучше. И тяжесть прошла и по ночам без болей лучше высыпаюсь.
  • 08 сентября 2017 в 19:25
Препарат флебавен стал для меня просто спасением, спас от венозной недостаточности и усталости ног. Очень нравится, что это средство оказывает комплексное воздействие, повышая тонус вен, снижая их растяжимость, улучшая микроциркуляцию и т.д. Как результат – мои ноги не болят и выглядят прекрасно, их не грех показатьлюдям, поэтому теперь я не стесняюсь носить юбки летом. А стоит препарат от KRKA доступно, купить можно в любой аптеке.
  • 31 августа 2017 в 18:37
Варикоз вен – это неприятный диагноз, который мне был поставлен в поликлинике. Понимала, что это не смертельно, но все же дискомфорт ужасный, боли в ногах становились постоянными спутниками, а уже спустя час ходьбы я делала перерывы, так как понимала, что больше не могу идти. Врач сказал флебавен принимать, я думала, что он дорогой, все же и компания известная его производит. Оказалось, что напрасно сомневалась – его цена меня вполне устроила, да и эффективность не подкачала, ноги теперь не устают, а самое главное – про варикоз я позабыла. Рекомендую.
  • 24 августа 2017 в 19:29
Часто ходила раньше на высоких каблуках, теперь как следствие начались пробемы с варикозным расширением вен, я сменила образ жизни, начала носить удобную обувь, специальные чулки для улучшения циркуляции крови, но необходимо так же подкреплять это курсом лекарств. Мне очень помог флебавен. Мне назначали курс 3 месяца, я уже его пропила и могу сказать, что средство очень хорошее и действенное. Для лечения варикоза очень советую.
Виктория
Виктория
  • 17 июля 2017 в 16:04
Мне про Флебавен рассказала старшая сестра. Она недавно стала мамой, и проблемы с венами у нее начались еще вовремя беременности – вены вздувались и болели, отеки замучали. Как только перестала кормить, она сразу пошла на прием во флебологический центр. Там ей поставили варикозную болезнь и назначили пить флебавен. Ей очень хорошо помогло. И боль помогло убрать, и отеки. Так что когда у меня ноги по вечерам «гудеть» и отекать от нагрузок стали, я не сомневалась и купила упаковку Флебавена. Мне тоже препарат понравился – от варикоза помогает, побочек нет
Василиса
Василиса
  • 09 июля 2017 в 18:39
По назначению врача при варикозном расширении вен принимаю препарат флебавен. состояние моих ног значительно улучшилось, отеки и тяжесть в ногах значительно уменьшились. Теперь могу много гулять. Мы переехали в новый дом рядом с парком, и раньше могла очень мало гулять по вечерам и выходным, сразу ноги уставали и обувь становилась тесной от отечности. А самое красивое место в парке, рядом с родником, но идти туда далековато. А сейчас, благодаря флебавену могу наслаждаться красивыми видами, летом в парке прохладно, красиво, гуляю с удовольствием и без боли.
Лера
Лера
  • 05 июля 2017 в 12:30
Мне сосудистый хирург сначала прописал Флебавен, но в аптеке посоветовали купить детралекс, вроде рекламу его я по телевизору регулярно видела, но и по цене он намного больше флебавена. И, чтоб уточнить я снова пошла к своему врачу, чтоб мне все объяснили. Она сказала, что если есть лишние деньги, то можно и детралекс купить, а так, это аналоги, и состав у них одинаковый и качество. Так что если вас будут в аптеке убеждать, покупайте все равно Флебавен. У меня за месяц все симптомы ушли. Я очень рада, хоть в туфлях на каблуках походить можно.
Дина
Дина
  • 03 июля 2017 в 18:47
Есть профессии повышенного риска по варикозной болезни. Я в школе 10-й год работаю, постоянно на ногах. Поэтому, когда начали появляться сосудистые «звездочки» на бедрах и голенях, даже не удивилась – многие мои коллеги страдают от этой болезни. Они и дали контакт хорошего флеболога. Он назначил мне Флебавен по 2 таблетки в день, 1 в обед и 1 вечером. За 2 недели приема я убрала отеки, которые мешали мне носить красивую обувь. Сейчас продолжаю принимать препарат, чувствую, что ноги стали словно легче. Советую флебавен там, кто много времени проводит на ногах
Машинкова
Машинкова
  • 28 июня 2017 в 16:58
Без флебавена я никуда. Я всю жизнь на ногах. В детстве помогала маме за прилавком (тогда время такое было), потом в училище каблуки (ну а как без этого, все молодые, хочется быть самой красивой), а потом я устроилась в магазин консультантом. Вот тут-то мои ноги и сдались, сколько можно было их мучить. Сначала они начали просто уставать сильнее обычного, все время хотелось присесть. Я вначале подумала, что просто обувь неудобная, поэтому я сильнее устаю, и сменила туфли на кеды, слава богу это можно в нашем магазине. Потом появилась тяжесть, но я опять списала это на усталость, а потом появилось покалывание и отеки. Тут до меня и дошло на конец, что дело в венах. Пошла к врачу нашему поликлиническому. Она меня сразу настроила, что теперь мне придется следить за этим всю жизнь и стараться всеми силами поддерживать тонус вен. Прописала флебавен курсом на 1 месяц (64 таблетки по одной два раза в день), и я решила немедленно начать пить. Эффект наступил уже кконцу курса, он сохранился и потом, когда я вышла на работу после отпуска. Конечно, не скажу, что я прям летаю, все-таки возраст, но мне стало НАМНОГО легче.
Светлана Веселова
Светлана Веселова
  • 26 июня 2017 в 16:28
Работаю кассиром, по 12 часов в день сижу на одном месте, естествено, к концу смены ноги просто в убитом состоянии. Пробовала компрессионные чулки, мази и крема – особого толку не было. А по ночам можно хоть на стенку лезть, настолько болели вены.
В аптеке предложили Флебавен. результат от приема таблеток почуствовался уже на третьей неделе.
Принимать удобно – два раза в день, утром и вечером. Пачки на 64 таблетки хватило на целый курс, правда, я уже второй курс сразу пить начала, чтобы не запускать болезнь. Посоветовала Флебавен даже коллегам кассирам, потому что у одной уже вены вздувались. Через месяц она меня очень благодарила, сказала что он заменил ей дорогущие таблетки. Цена у Флебавена действительно более приемлимая, если сравнивать тем что рядом ним стоит в аптеке на полке.
Кстати, на себе никаких побочек от приема не ощутила. я купила Флебавен уже после посещения врача, эти таблетки оказались полным аналогом того, что мне в больнице прописали, поэтому взяла их. Так что советую это лекарство, но лучше – сначала на прием к флебологу!
Артём С.
Артём С.
  • 23 июня 2017 в 12:00
Вот уж никогда не думал, что сидение в офисе и постоянные стрессы доведут меня до геморроя. Я сначала пытался лечиться сам, купил свечи, но как-то эффект был непродолжительный. Что поделать, пошёл к врачу. Мне прописали Флебавен, прочел про него в интернете и узнал, что это венотонизирующее и венопротекторное средство. Флебавен действует на причину геморроя, в отличии от свечей и мазей. Факт, он мне помог за 4 дня! Теперь знаю, что пить, если вдруг опять повторится)))
pushtui@yandex.ru
pushtui@yandex.ru
  • 19 июня 2017 в 17:39
Отец работал водителем автобуса, работа сидячая, к старости, естественно, начались проблемы с венами . Варикоз развился до такой степени, что ходить стало больно. Он спохватился и решил как следует лечиться. Под моим чутким руководством пропил курс препарата Флебавен. Спустя три месяца, когда врач заметил положительную динамику в лечении, благодарил меня, что я купила ему этот препарат)
Вика
Вика
  • 14 июня 2017 в 17:46
Каковы мои результаты приема курса «Флебавена»: исчезновение сосудистых звездочек, устранение отеков, болей, повышение сосудистого тонуса. Это все я сама заметила, плюс это подтвердил мой сосудистый хирург, который «Флебавен» и прописал. Чувство такое, будто от ног наконец-то отцепили пудовые гири, которые я таскала. Теперь практически летаю и ношу любую обувь.
Янка
Янка
  • 06 июня 2017 в 19:15
Мне о Флебавене рассказала соседка. Но когда ознакомилась с инструкцией Флебавена, поняла – это тот препарат, который нужен и мне. Сначала купила маленькую упаковку таблеток, попробовать. Буквально через неделю дней пошла за большой. Теперь пользуюсь только Флебавеном. Самой не верится, но забыла о боли и дискомфорте в ногах!
Оля
Оля
  • 30 мая 2017 в 18:59
Про флебавен слышала от знакомых. До определенного времени у меня не было проблем с венами. Пока не началась тяжесть в ногах и не стали набухать венки на икрах сзади. Конечно я пришла в ужас от диагноза варикоз. Но делать нечего надо лечиться. Прописали флебавен на месяц и через три недели паника начала отпускать. оказывается если лечиться во время и хорошим препаратом, то и с варикозом можно нормально жить - ноги не болят.
Римма
Римма
  • 16 мая 2017 в 14:59
С флебавеном я познакомилась из-за работы кассиром в супермаркете, работа в принципе мне нравится, но в час пик реально некогда встать и размяться. Сначала отеки появились по вечерам, потом болеть ноги стали, потом мне пришлось ездить домой на такси из-за боли.Врач сказала, что надо поддерживать тонус вен,а так как подвижность у меня минимальная, то тем более. От кассы никуда не денешься пока, но с флебавеном всетаки стало гораздо легче, уже даже могу дойти до остановки без боли.
Диана
Диана
  • 10 мая 2017 в 19:28
Хочу оставить отзыв о препарате флебавен. Я никогда раньше проблемами с венами не страдала, но недавно что-то пошло не так. Может лишний вес стал сказываться, а может возраст. Свекровь порекомендовала флебавен по личному опыту, так как знает толк в подобных лекарствах, ей помогло. Я купила и пропила курс. Проблемы с тяжестью в ногах и болями ушли и не возвращаются. Отличное средство!
Ната
Ната
  • 27 апреля 2017 в 16:35
Не представляю, как бы я сейчас жила, если бы не решилась пройти обследование у сосудистого хирурга! Ноги болели, болели, начали отекать, а я все продолжала ходить на каблуках… В итоге заработала варикоз и запустила его. Но сейчас по совету доктора принимаю флебавен, он очень хорошо лечит все проявления варикоза. Обувь сейчас ношу поспокойнее, а вот боли прошли. Лекарство отличное, рекомендую всем, кто любит свои ножки и не хочет доводить варикоз до тяжелых стадий!
Алла
Алла
  • 20 апреля 2017 в 10:11
У меня тёте 59 лет и она в свои годы замечательно выглядит, на каблучках бегает как молоденькая девочка! А тут меня недавно начали ноги беспокоить, усталость, тяжесть, расширение вен – полный набор. Обратилась к тёте, от неё впервые услышала о флебавене, сказала, ей очень помогает, и я благодарна ей за совет. Средство замечательное и действительно помогает! Усталость и боли больше не беспокоят)))
Галина
Галина
  • 17 апреля 2017 в 18:27
Я мама трёх маленьких деток, за весь день дай бог хоть раз присесть отдохнуть) ноги по вечерам ужасно ныли от усталости, начала пить флебавен после консультации с врачом и осталась очень довольна.Мне он помог, ноги по вечерам перестали так болеть, побочных эффектов у меня не возникло, так что средство хорошее, рекомендую)
Фая
Фая
  • 14 апреля 2017 в 10:42
Здоровье надо с молоду беречь. Только мы же никогда маму не слушаем, вот еще надо… Жалею очень что варикоз по своей глупости заработала, обувь любила непременно на каблуке и цокала целый день по институту а потом по офису, отдыха венам совсем не давала. Естественно, проблемы не заставили себя ждать. Нога аж на целый размер к вечеру увеличивалась( А туфли я любила с острым носком, нога распухала так что вечером следы на коже оставались. Сейчас не мучаюсь, потому что принимаю флебавен. Он укрепляет стенки сосудов, тонизирует и способствует нормальной циркуляции крови. Туфли на каблуке ношу, но умеренном, и с ортопедической стелькой. Ноги болеть и распухать перестали.