FlatsDaily.ru | Флетсдейли.ру

• 14 июля 2012 в 17:53

Благодаря очень внимательному и отношению службы сервиса подбора квартир для посуточной аренды FlatsDaily.ru я и пишу этот отзыв. Хочется поблагодарить их от всего сердца! Я неопытный арегдодатель, решивший сдавать свою квартиру посуточно. Никогда с этим не имела дела, но пришлось как-то по-уму и с выгодой  распоряжаться своим имуществом - дополнительной, необитаемой недвижимостью.

Я боялась быть "кинутой", боялась нарваться на плохих арендаторов, страшилась всего. Разместила свои объявления в каких-то газетах и на досках объявлений и тут на меня обрушился шквал звонков: звонили люди разные - кто-то просто из любопытсива, кто-то был агентом по недвижимости и навязывал свои услуги, кто-то был невежлив... я уже отчаялась найти хороших клиентов, и устала от дерготни звонками.

Попытала удачу разместить своё объявление на сайте FlatsDaily.ru. Сайт, как я потом поняла, ещё только развивается. При попытке добавить квартиру в каталог появились какие-то сбои, и я махнула рукой и стала искать дальше удобные сервисы. Уже подумала, что проще было бы обратиться к агентам по недвижимости. Но тут мне позвонили из службы сревиса ФлетсДейли, всё исправили, во всём помоги, объяснили и убедили, что с ними я не буду иметь никаких проблем.

Меня устроило то, что с каждым пользователем сайта они готовы "возиться", то, что сервис бесплатный, то, что я могу указывать даты для ронирования - когда моя квартира свободна и, главное, то, что мою квартиру они будут продвигать с помощью рекламы и каких-то интернет-сервисов. Я не вдалась в подробности и просто решила поверить. Через 2 дня я получила первого клиента, а потом я забыла вообще о проблемах поиска жильцов. А ещё мне звонят уже те клиенты, кто точно будет у меня арендовать квартиру.

Я дарю FlatsDaily свой восторженный отзыв на этом и на других сайтах, благодарю за такое фантастически чудесное сотрудничество!! Спасибо!

квартиры посуточно