flash-online.org

Хотела купить юбку какого-то известного дизайнера. Долго откладывала деньги, экономила. Подружки посоветовали зайти на этот сайт. Как я была рада, когда поняла, что на те деньги, которые у меня были смогу купить еще и блузку и сумочку! Классный вышел комплект! Всем советую покупать здесь!

Я вообще не любительница делать покупки в сети, однако пришлось как – то на весну подыскивать что – то новенькое и оригинальное. Времени особо не было – обычные проблемы – работа – кухня, поэтому по совету дочери вечером села за интернет и нашла то, что искала на сайте http://flash-online.org/new.html Помимо того, что модно и качественно, цены тоже соответствуют уровне – вполне лояльны. Мне понравилось, поэтому выражаю огромную благодарность создателям этого интернет магазина. Спасибо. Марина Сергеевна.

Особенно покупкам в сети не доверяю - я из тех, кому надо пощупать, потрогать ткань, изучить шовчики, пусть даже на дизайнерских вещах*_* Поэтому я избегала онлайн-покупок прежде. Заказ во СторФлеше сделала только по совету подруги, ведь можно выбрать самовывоз из магазина. Как раз и вещь изучишь, и если не твое, то можно и не брать. Удобно для таких, как я*_* И сайтик магазина практичный и стильный, отфоткано все хорошо.

Очень нравится возможность самому забрать заказанное в бутиках (а ко мне рядом бутик в Крокус Сити). Если вдруг что не подошло, то без проблем можно размер взять другой в самом же магазине, обычно чаще они есть в наличии. И по бутику всегда поброжу, там много того, чего нет в онлайн-магазине.

Брендовая одежда в интернет-магазине Flash Store очень нравится, с учетом того что у меня нет времени на походы по бутикам. А так я постоянно приобретаю брендовые вещи из последних коллекций.

Покупаю одежду и аксессуары только в интернете, потому что тут дешевле, да еще и с доставкой на дом. Очень удобно и хорошо. Конечно, нет возможности сразу при выборе померять, но зато можно проконсультироваться с представителями магазина по телефону, и после доставки убедиться в правильности выбора размера перед тем, как оплатить.