flash-online.org

• 16 февраля 2015 в 22:11

Хотела купить юбку какого-то известного дизайнера. Долго откладывала деньги, экономила. Подружки посоветовали зайти на этот сайт. Как я была рада, когда поняла, что на те деньги, которые у меня были смогу купить еще и блузку и сумочку! Классный вышел комплект! Всем советую покупать здесь! Как я была рада, когда поняла, что на те деньги, которые у меня были смогу купить еще и блузку и сумочку! Классный вышел комплект! Всем советую покупать здесь!

Светлана
Светлана
  • 19 мая 2017 в 10:38
Делала здесь заказ для своего магазина. Спасибо огромное девочкам за внимание и внимательность! Ничего не напутано, все четко! Я получила все размерчики и расцветочки именно те, что заказывала! Качество вещей отличное, все соответствует описанию! Спасибо огромное!
Андрей
Андрей
  • 19 апреля 2017 в 14:12
Друзья кинули ссылку на сайт интернет-магазина Флэш стор. Полазил по разделам и нашел шикарные мужские вещи от ATPCO ss17 men. Купил себе клевый шарф, пиджак и цепочку. Теперь выгляжу, как денди) Крутой магазин, хорошие цены и быстрая доставка
Алина Шульгина
Алина Шульгина
  • 31 марта 2017 в 09:54
Раньше про аутлет только слышала, но думала, что для этого нужно куда-то ехать. Оказалось, что нет, вещи могут доставить курьером прямо к двери) Это очень удобно: дизайнерские вещи можно получить со скидкой. Заказала несколько вещей во Флеш Сторе, выбор здесь хороший. Заказ оформили быстро, доставку можно выбрать разную, даже самовывоз. Я выбрала с курьером. Вещи очень классные, спасибо магазину за работу)
Людмила
Людмила
  • 24 ноября 2016 в 16:34
Покупаю одежду и аксессуары только в интернете, потому что тут дешевле, да еще и с доставкой на дом. Очень удобно и хорошо. Конечно, нет возможности сразу при выборе померять, но зато можно проконсультироваться с представителями магазина по телефону, и после доставки убедиться в правильности выбора размера перед тем, как оплатить.
  • 27 октября 2016 в 12:25
Брендовая одежда в интернет-магазине Flash Store очень нравится, с учетом того что у меня нет времени на походы по бутикам. А так я постоянно приобретаю брендовые вещи из последних коллекций.
  • 05 сентября 2016 в 20:06
Очень нравится возможность самому забрать заказанное в бутиках (а ко мне рядом бутик в Крокус Сити). Если вдруг что не подошло, то без проблем можно размер взять другой в самом же магазине, обычно чаще они есть в наличии. И по бутику всегда поброжу, там много того, чего нет в онлайн-магазине.
  • 20 августа 2016 в 18:40
Особенно покупкам в сети не доверяю - я из тех, кому надо пощупать, потрогать ткань, изучить шовчики, пусть даже на дизайнерских вещах*_* Поэтому я избегала онлайн-покупок прежде. Заказ во СторФлеше сделала только по совету подруги, ведь можно выбрать самовывоз из магазина. Как раз и вещь изучишь, и если не твое, то можно и не брать. Удобно для таких, как я*_* И сайтик магазина практичный и стильный, отфоткано все хорошо.
  • 27 мая 2015 в 22:29
Я вообще не любительница делать покупки в сети, однако пришлось как – то на весну подыскивать что – то новенькое и оригинальное. Времени особо не было – обычные проблемы – работа – кухня, поэтому по совету дочери вечером села за интернет и нашла то, что искала на сайте http://flash-online.org/new.html Помимо того, что модно и качественно, цены тоже соответствуют уровне – вполне лояльны. Мне понравилось, поэтому выражаю огромную благодарность создателям этого интернет магазина. Спасибо. Марина Сергеевна.