Фламинго Клаб

Хотим поблагодарить Российскую сеть туроператоров Альфа за великолепно организованный отдых.

Мы с супругом всегда ездим отдыхать вдвоем и поэтому выбраться куда-то получается не слишком часто (оба работаем). Относимся мы к совместному отпуску с большим вниманием и дотошностью. Многое слышали про турфирму Альфа и хорошего, и плохого. Но решили не верить словам и отправились на разведку сами. Солидность компании нас приятно порадовала. С нами работал очень профессиональный менеджер, который смог ответи на все наши вопросы. Мы довольно быстро определились с направление, потом какое-то время потратили на выбор отеля. Менеджер рассказала нам о том, как можно немного съэкономить с помощью специальных предложений. Турфирма помогла нам с оформление всех документов. Визу на двоих мы получили в подарок по акции.

Остановили мы свой выбор на отеле Фламинго Клаб. Прекрасный отель с хорошими расположением и территорией. Не номера - аппартаменты. Уже давно не получал такого удовольствия от проживания в отеле. Просторные и комфортные комнаты. В аппартаментах есть все необходимое. В отеле чистота и порядок.

Получили огромное удовольствие от культурной программы и того организовано обслуживание на месте. Много интересного, вкусного, необычного. Давно уже мы не отдыхали с таким удовольствием. На протежении двух недель можно было ни о чем не беспокоиться.

Вернулись в Екатеринбург очень довольными. Наши отзывы о работе Российской сети туроператоров Альфа только положительные. Спасибо им! Ждем следующей возможности поехать куда-нибудь отдохнуть вместе с нетерпением.