Фламинг клаб

• 18 сентября 2012 в 14:15

Попали мы в турфирму Альфа на греческом проспекте, так же как и многие. Через промоутеров. Сама презентация длилась около часа. Поначалу было скучно, оживились только тогда, кога менеджер рассказала нам о том, как можно немного сэкономить с помощью специальных предложений. Турфирма Альфа помогла нам с оформление всех документов. Визу на двоих мы получили в подарок по акции.

Остановили мы свой выбор на отеле Фламинго Клаб. Прекрасный отель с хорошими расположением и территорией. Не номера - апартаменты. Уже давно не получал такого удовольствия от проживания в отеле. Просторные и комфортные комнаты. В апартаментах есть все необходимое. В отеле чистота и порядок.

Получили огромное удовольствие от культурной программы и того организовано обслуживание на месте. Много интересного, вкусного, необычного. Давно уже мы не отдыхали с таким удовольствием. На протяжении двух недель можно было ни о чем не беспокоиться.

Из экскурсий, взяли Парки, Лоро и Сиам, Шоу Фламенко, Рыцарский турнир, обзорную на воде, и подъем на вулкан Тайде. Все экскурсии брали уже на месте, так как прочли в интернете, что так дешевле – так и оказалось. Так что можно сказать отдых прошел отлично, нареканий практически не было.