Фиточай "Лактафитол"

Недавно пропало молоко, ребеночку месяц с хвостиком только. Очевидных причин для такого нет. Я спокойна, ребенок здоров, спим нормально. Все на пустом месте случилось. Акушерка, которой доверяю, настоятельно порекомендовала купить лактафитол. Ждала мгновенного результата, но сдвиги наметились только на четвертый день. Пропила две недели. Мне он помог полностью восстановить лактацию, сейчас все хорошо, продолжаем кушать и расти.

Недавно став мамой, искала средство для увелечения лактации, у меня с этим проблемы начались. Подруга принесла лактафитол попробовать, ей он помог в свое время. Через пару недель приема молока стало в половину больше прежнего, поэтому фиточай хочу всем молодым мамам порекомендовать. Мне больше ничего не помогало, хотя перепробовала около трех возможных препаратов.

С рождением второго ребёнка я не ожидала что могут возникнуть проблемы в кормлении, т.к первого кормила до 1,6 лет. Ну у меня заболела грудь (где то внутри застоялось молоко), начала лечить антибиотиками, все вылечила, вернулись к кормлению. Результат был не очень, стало пропадать молоко и я купила первый попавшийся чай в аптеке - это чай Лактафитол. Стала пить его регулярно два раза в день, и заметила через несколько дней улучшения, молока стало больше и ребёнок аж с аппетитом кушал, причмокивал. И ещё я заметила что мы перестали сильно мучатся с животиком так как в составе трава, которая уменьшает колики. Теперь чай у меня стоит и я его пропиваю с перерывами, хочу докормить до полутора лет малыша.

Молоко стало пропадать без видимых на то причин, я не нервничаю, не устаю живем со свекровью она очень помогает с малышом.Подруга свекрови тоже недавно стала бабушкой и ее невестка пережила лактакриз.Спасались Лактафитолом остались довольны. По их совету решили и мы попробовать этот чай. В выборе не ошиблись так как спустя неделю молоко восстановилось почти в полном обьеме. Пить Лактафитол не бросаю хочу пройти курс полностью

Мне тоже посоветовали чай лактафитол еще в роддоме, сказали, только начнет молоко уменьшаться - сразу пить. Благодаря этому чаю только и сохранила лактацию. Довольна результатом, хоть он и правда не мгновенный. И чайнатуральный и ребенку не вредит.

В период релактации важно и рациона питания нормального придерживаться и пить достаточно воды в день, но не больше, чем 2,5 литра в день, а то реакция может быть обратная. Мне при восстановлении лактации помог чай лактафитол и все эти советы. Ведь от нашего состояния тоже зависит выработка молока, если организм уставший, то нужно исправлять ситуацию, убедилась на себе.