Фитобочка Сибирский Кедр 'Кедрсиб'

Вид у фитобочки красивый, но очень не качественная продукция. У нас дверца в фитобочки была фактически сорванная, многие доски очень быстро повело, в основном пострадала верхняя часть фитобочки. Сибирский Кедр - по началу проявлял инициативу по возврату, а сейчас я к ним не могу дозвонится, не могу понять почему. Парится в фитобочках я просто обожаю, да и не только я и моя жена, и дети, но сейчас щели возле лица с кулак, весь горячий пар выходит. Малой не много сжег лицо, поэтому более он не парится. Надеюсь компания даст ответ и обменяет фитобочку.

сибирский кедркедрсибфитобочкаkedrsib

Анна
Анна
  • 13 июля 2015 в 14:53
у нас тоже фитобочка Кедр Сибирский, сейчас стоит в качестве бочки для детский игрушек, у нас просто огромные щели появились, изначально всё было нормально (первые дни) потом пошло по нарастающей сначала у нас сорвались крепежи дверей, пришлось супругу перебивать их, дальше заметили что фитобочка "Кедр Сибирский" всё хуже просыхает, решили оставить на месяц в покое, в итоге лопнула древесина, трещины были просто огромные, парится в ней уже реально не имеем возможности, обмену фитобочка не подлежит. Killer отличное видео
Killer
Killer
  • 26 июня 2015 в 18:53
Никогда не связывался с Кедрсиб, у меня знакомый по работе покупал у них кедровую бочку, рассказывал всему коллективу свои дивные приключения и постоянные жалобы соседей по поводу того что фитобочка начала вонять. Самое смешное что буквально за месяц у фитобочки отвалилась дверца, ему самому приходилось всё врезать. Лично я не хочу выкидывать деньги на ветер, заказал у проверенной компании, кстати рекомендую посмотреть видео от доктора.
Леся
Леся
  • 22 июня 2015 в 21:29
У нас года 3 назад была кедровая фитобочка от Сибирского кедра, до сих пор помню как мы с ней мучились, доски полопались, щели были огромные парится было очень трудно, мало того что пар обильно выходил из щелей так еще и влажность в комнате стояла просто невероятная. В итоге фитобочку пустили на костёр.
Ангелина
Ангелина
  • 07 июня 2015 в 21:29
Вот действительно отличное видео по выбору фитобочки, посмотрите поможет. На счёт вашей фитобочки Вова сочувствую, но вы не правильно сделали выбор :(
Виктор
Виктор
  • 27 мая 2015 в 14:40
Настоятельно всем рекомендую перед покупкой посмотреть данное видео, доктора плохого не посоветуют уж поверьте. Лично я положился полностью на рекомендацию врачей и не пожалел :). http://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY&spfreload=10