Фитобочка Северкедр

У меня, как и у большинства людей, бывают такие периоды, когда от всех домашних хлопот хочется сбежать.

Вот в такие мгновенья я оставляю все свои заботы в стороне, а сама посвящаю несколько часов в неделю только себе. Чаще всего еду в фитнес-центр поплавать и посидеть в сауне. Но в последнее время решила избавиться от лишних затрат на поездки и посещение таких процедур - решением стала покупка кедровой бочки фирмы "Северкедр".

До этого момента с фитобочкой я была знакома только понаслышке. Моя коллега, отдыхая в Абхазии, прошла курс в одном санатории. Из ее рассказов я поняла, что посещение фитосауны помогло ей скинуть несколько килограммов. Я была очень удивлена,так как результат был на лицо,это было заметно невооруженным глазом.

В общем, решение было принято, и я начала процесс покупки. Для убедительности ознакомилась с отзывами в интернете и заметила много положительных отзывов о бочках заинтересовавшей меня фирмы. Зашла на сайт http://severkedr.ru/ , изучила все условия, меня практически сразу все устроило, а после беседы с менеджером Еленой развеялись все сомнения. Весьма быстро были решены все вопросы по оплате, доставке и прочим стандартным процедурам. Заказала себе бочку в разобранном виде,так как цельная не проходила по ширине в дверной проём,

ну а муж мой - золотые руки, собрал ее по инструкции всего за каких-то два часа.

Первые ощущения хорошие. Тепло не обжигающее, дышать легко и приятно, так как воздух в окружающем помещении прохладный и наполненный приятными ароматами. Температура в бочке нарастала постепенно и достигла 45 градусов.

Обычно в сауне мне надо очень долго сидеть, чтобы пробил пот. А тут уже через 5 минут с меня струйками стекала вода. Жалею, что не прихватила с собой массажную щеточку для тела, там бы она была кстати. А вся процедура по времени заняла 15 минут. Несмотря на то, что голова была снаружи, за проведенное в бочке время кровь заиграла, и щеки запылали алым цветом. После процедуры завернулась в махровую простыню,заварила себе травяной чай для большего оздоровительного эффекта. Тем более что после посещения бочки просто необходимо расслабиться, а не куда-то сразу бежать. Конечно одного раза мало, но все же эффект было ощутим, кожа стала бархатной. Плюс к этому я получила то, с какой целью и была куплена эта бочка – расслабиться и побаловать свое тело.

На мой взгляд, посещение кедровой бочки идеально в комплексе с физическими нагрузками. Я обычно хожу на прогулку, а после отдыхаю в бочке.

Раньше я тратила от 750 рублей за 15 минут посещения фитобочки. Удовольствие не из дешевых, и я совершенно не жалею, что теперь у меня есть своя собственная фитобочка.

В общем-то, все функции обыкновенной сауны выполняются в щадящем режиме. Советую попробовать такой вариант тем, кто с трудом переносит классические парные и следит за своим физическим состоянием.

На фото моя бочка, места много не занимает, весьма компактная.

Фотографии к отзыву:

северкедрпарлечениездоровьелечебные травыфито бочкафитобочкапарилкасаунасаунысевер кедрнатуральный кедркедровая бочка