фитобочка РосКедр с художественным оформлением

Вот такая красота стоит теперь у нас дома! Мы специально заказали колотую кедровую бочку с художественным оформлением. Такой больше нигде нет, только у нас! авторская работа!Приобретена в компании РосКедр, которую я по праву считаю лидером среди производителей минипарилок. Они единственные владеют патентом на производство кедровых бочек в России. А это уже о многом говорит. Плюс они самые первые появились на рынке.Сделана моя фитобочка из цельного кедра (лично присутствовал на производстве, видел кедр привезенный), исключительно ручная работа. Влетело в копеечку, но и прослужит такая красота мне не одно десятилетие, а как минимум лет 70-80.Парогенератор простой, но качественный, финский. Быстро закипает.  форсунки хорошо расставлены, позволяет равномерно нагреваться фитобочке.В общем своей фитобочкой я очень доволен. Главное что настоящая и не подделка, как у многих других.

кедровая бочкаколотаяминипарилкаРоскедрфито бочкафитобочка

Виталий
Виталий
  • 15 февраля 2015 в 12:52
Если бы действительно были так хороши эти кедровые бочки, как про них пишут в отзывах! Нет, сама по себе эта бочка вещь хорошая, но только не у Роскедра! Я купил себе такую на дачу, вместо парилки, и использовал ее крайне редко. Но уже через месяц начал замечать, как дно бочки темнеет, появился грибок и неприятный запах сырости. Дальше понятно, что с такой бочкой будет. Если она месяца не простояла, что я ее особо не нагружал, так что с ней будет 70-80 лет, как пишут в отзывах "счастливые пользователи"? И парогенератор у них вообще не о чем! Он не только не удобен в использовании, так как не поддерживает самостоятельно нужную температуру, но еще пар распределяет не равномерно. Так сидишь и боишься, чтобы конечности не обжечь.
Maria1979
Maria1979
  • 17 января 2014 в 16:00
Наша семья говорит искренне: "Благодарим компанию Роскедр за наше здоровье! Ваша кедровая бочка позволила нам справится с двумя болезнями и поддерживает наше здоровье круглый год. Немного расскажу. У супруга было нарушение обмена веществ и сопутствующие проблемы, а у дочери - аллергия. Где мы только не лечились, в том числе с дочкой летали за границу. Лечение часто было очень дорогое и не обоснованное. Дочка пошла на поправку, при этом ей требуется постоянная терапия. А мужу нужно было дополнительное лечение к основному. Мы сначала прошли курс в спа-центре, а потом узнали о том, что у нас в Питере можно купить такую фитобочку. Посоветовались, и решились на покупку. Уже больше 9 месяцев у нас стоит красавица от Роскедра. Замечательная фитобочка - компактная, красивая, с чудесным запахом. А вот и результаты: у мужа прогресс, прекрасная ремиссия, у дочки - все стабильно. Болеем вместо 10 раз за год, всего 1-2 и то уже такое больше, когда просто повозимся в ледяных водоемах, и не заболеть не возможно. Обмен веществ супруга наладился, врачи тоже отмечают прекрасные результаты. Поэтому мы считаем теперь кедровую бочку Роскедр нашим домашним доктором. А я расслабляюсь по вечерам после сложных рабочих будней.

А знаете, какой чудесный запах! Особенно сейчас перед Новым годом, ощущение праздника усиливается.
Сава
Сава
  • 14 января 2014 в 20:23
У нас как раз та что во втором ряду ) наша красавица http://roskedr.ru/aljbom_kedrovoi_bochki_podarochnay.html
Виктория1980
Виктория1980
  • 05 августа 2013 в 00:08
Какая красотища. Мы тоже думаем о покупке такого варианта кедровой бочки домой. Родителям мы приобрели более простую фитобочку Роскедр, но тоже с узором. А себе планируем эксклюзивную, чтобы в доме загородном она вписалась в наш интерьер. Наши очень довольны самой бочкой, хотя они не такая красивущая, но все равно радует глаз и здоровье укрепляет. Главное, что видно действительно качественно сделано, по бондарным технологиям.
  • 14 ноября 2012 в 16:14
даа, хорошая фитобочка. Видимо в копеечку влетело такое оформление. Цена была бы по доступнее, я бы тоже заказал с худ оформлением.
  • 06 ноября 2012 в 15:15
Я в шоке! Какая у Вас красота есть, завидую! :)
Настоящее искусство! Все таки в Роскедре не только профессиональные бондари, но и талантливые мастера по дереву!
Ответить Показать ответы