Фитобочка РосКедр

Крайне доволен фитобочкой РосКедр, которую мы сначала приобретали домой, для проверки, а теперь поставили в нашем спа салоне. Отбоя от клиентов нет!

Исходя из собственного опыта, могу сказать, что фитобочки Роскедр оказались самыми стойкими, самая первая служит уже 4-й год! Я считаю это показатель. Делают они их по бондарной технологии, без химии и клея. Что уже является важным моментом, т.к. не наносит вред организму. Многие другие производители грешат некачественной сборкой. Народ покупает, себе только хуже делает.. Я стараюсь объяснять эти моменты своим клиентам, чтобы они были всегда в курсе.

Спасибо большое за отзыв! А мы как раз думали какую кедровую бочку купить, чтобы поставить у нас на даче!

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ БОЧКУ РОСКЕДР.

- рассыхается через месяц сквозными щелями (отзыв выше фальшивый), посмотрите что становится с бочкой роскедра через 3 месяца: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

- тройная наценка Роскедра, относительно ее реальной цены у производителя

- китайский парогенератор с дешевым пластиком, очень пахнет при нагреве (информация у них на сайте что парогенератор финский - 100% обман)

- метод рекламы Роскедром - путем написания негативных отзывов о других компаниях и исключительно положительных о себе говорит о нечистоплотности компании.

- если вас это не убедило, купите эту же бочку напрямую у производителя за 10-12 тыс: поселок Усть-Муны, Алтайский край, ИП Тодожеков Б.С. тел. 8-923-660-8666, 913-695-6666

Решил проверить то что написано выше. И знаете что выяснил? Первое это сайт, сделан именно для того что бы показать всем какие плохие у Роскедр бочки. При этом все негативные фото сделаны в одном и том же месте и сфотографирована одна и таже бочка! Остальные фото якобы с авито на самом деле просто украдены из отзывов людей! И отзывы эти положительные.

Идем дальше некий ИП Тодожеков Б.С я позвонил по обеим номерам по первому мне сообщили что ни о каком Роскедр они не знают и делают они только купели и кадушки. Никаких фитобочек и мини парных они не делают. По второму номеру трубку никто не берет.

Выходит что сообщение выше это просто "вброс" конкурентов что бы отвернуть людей от Роскедр. Сомневаетесь? Позвоните сами по телефонам выше!

У мамы в салоне точно такая стоит. Вроде народу ходит много туда, мама сама тоже любит там париться.

Спасибо за отзыв! Знала что кедровые фитобочки очень полезная процедура. Буду знать теперь где хорошие делают.

Покупали в Роскедре фитобочки в дом отдыха, 3-й год стоят, не портятся. Пахнут очень хорошо, слышен запах настоящего кедра. Да вообще бочки очень качественно сделаны. Я думаю это очень важный фактор при выборе. У компании Роскедр есть патент на производство уникальных кедровых фитобочек, плюс все лицензии. У других такого не найти.

Смотрю и диву даюсь, как это фитобочки начали столяры изготавливать, столяры всегда делали мебель, оконные рамы и подобные вещи, а бочки всегда и испокон веков делали бондари, настоящие бондарные бочки – кто сказал, что столяр может сделать качественную бочку? Странное дело, тем более с использованием клея бочку которая используется в лечебных целях. Не нужно много знаний что бы понять какого качества может получится, бочка изготовленная столяром. Изготовленные бочки по столярной технологии все склееные! Как это бочка лечебная может быть клееная? Ну и самое главное в процессе эксплуатации бочка набирает влагу, и подсыхает и плашки должны играть между собой, смещаться. А если дерево клееное то плашки не смещаются и дерево рвет. Ведь в фитобочках сто процентная влажность, живое дерево при наборе влаги меняет размеры. Сегодня практически все компании производят бочки по столярной технологии , которые не могут быть качественными и полезными. В России компания Роскедр единственная производит настоящие бондарные лечебные фитобочки. Смотрите фильм что такое настоящая кедровая бочка.

В наше время в медицине широко применяется народный метод оздоровления Кедровая бочка, Но к сожалению появились на рынке мошенники, которые своими некачественными и опасными для здоровья бочками дискредитируют народный метод оздоровления. бочки с клеем) Представляете что бы было , если в бы в каждой Поликлинике стояли не настоящие бондарные бочки из колотого кедра, которые зарекомендовали себя с давних времен, а опасные бочки с клеем, пропитками химическими, изготовленные людьми, далекими от медицины, которые просто хотят заработать денег и им наплевать на здоровье людей. таких сегодня много плохих бочек и люди обжигаются. не думаю что Вы хотите что бы в Вашем центре стояла такая неправильная бочка. Любой клей выделяет формальдегидные смолы и негативно воздействует на организм человека. Бочка должна быть изготовлена без клея пропиток и каких либо обработок - только такая настоящая лечебная бочка. На сегодняшний день в России компания Роскедр является единственным производителем настоящих лечебных бочек . с которыми работают все лечебные учреждения.

Сомневался что будет действительно качественной фитобочка. Но продавцы клялись что делают лучшие. РЕшил рискнуть, предупредил их заранее что если что там нахалтурят или привезут сломанную или с щелями и им обратно отправлю, еще и в суд обращусь. Они сказали что у них еще ни разу не было возврата, и на все есть патент.

В итоге привезли очень хорошо сколоченную кедровую фитобочку, молодцы.

Много читал про кедровые бочки. У самого Роскедровская фитобочка куплена для дачи. Сейчас летом через день включаем. Очень хорошая. Ерунда написана, видимо конкуренты постарались.

Чтобы у бабы была фигура красивая, нужно спортом заниматься и в кедровой фитобочке париться. Тогда и красота и здоровье всегда будет!

Как здорово, что нашла ваш пост в сети. Теперь у меня совсем нет сомнений, что мы сделали правильный выбор. Раз у вас 8 лет уже бочка работает, значит и нам очень повезло. Мы приобрели фитобочку Роскедр для родителей всего 8 месяцев назад, но уже тоже знаем о ее качестве и пользе. У папы нашего прошли боли и он даже стал утренние длительные прогулки совершать. Раньше такое не было возможным. И им здоровья прибавили производители данных бочек, и нам счастье, что наши родители бодры и ничего у них не болит.

Очень благодарна компании Роскедр за то, что помогли моему отцу поправить свое пошатнувшееся здоровье. Каких только болячек у него не было! Врач посоветовал нам походить в баню, поднять иммунитет и просто закаляться постоянно, т.к. с возрастом болеть будем чаще. В итоге решили поставить домой кедровую бочку для этого. Друзья посоветовали брать именно в Роскедре, т.к. у них они ручной работы, лечебные, без клея делают. Результаты просто отличные!

Сами тоже паримся с удовольствием, для похудения самое то!

Теперь у нас есть своя собственная банька в доме! Раньше за таким удовольствием приходилось ездить за 150 км от города, а теперь все рядом, все дома и свое.

Долго думал стоит ли брать фитобочку роскедр домой. Боялся что будет в квартире сырость после процедур. Все оказалось куда проще, просто надо во время отключать и садиться быстро, чтобы пар обильно не вышел. В остальном доволен, с марта 2013 года пользуемся.

это что еще за спамер с соседнего подъезда?!)) конкуренты совсем уже стыд потеряли. Фу, как не красиво. Я даже знаю кто это - Фитородник пытается поднасрать))

Я благодарю мастеров и сотрудников компании Роскедр, которые помогали и помогают людям оздоравливать организм. Их фитобочка реально помогла нам в лечении заболевания у мужа. У него были серьезные проблемы 2 с половиной года назад. 8 месяцев назад мы приобрели фитобочку Роскедр. Купили ее после пробного сеанса в SPA-салоне. Это достаточно дорогие процедуры, поэтому покупка бочки домой это очень хорошая экономия ваших денег. К тому, же у нас все члены семьи принимают процедуры. Дочка вообще аллергик, мы лечились даже в Израиле. Но, поддерживающую терапию нам необходимо делать. А в салон двум сразу ходить очень дорого. В результате мы нашли достойную альтернат иву. Приобрели кедровую бочку Роскедр домой. А я расслабляюсь в фитобочке, дыша замечательным запахом хвои.

Очень красивое видео! Молодцы, не портитесь. 3 года назад у вас покупали кедровую бочку из колотого кедра. Стоит как новенькая, только может запах кедра меньше слышен.

установили у себя дома бочечку очень довольна паримся всей семьей спасибо!

Кедровые бочки Роскедр - это мой вечный и долгий выбор среди многообразия бочек. Спасибо отзывам, которые помогли мне определиться с бочкой для своего салона красоты. Я теперь навсегда только с вами ребята!

Это хорошо,что салоны красоты используют кедровые бочки роскедра. Им больше доверяешь, чем другим. Просто посмотрел видео и понял как они их готовят.

Здравствуйте.

Я, Алексей Белов, являюсь старшим менеджером по продажам в компании “РосКедр”. В последнее время, наши клиенты стали задавать вопросы, по поводу подозрительной информации, которую они нашли в интернете. Некто под разными именами рассылает сообщения с однообразными обвинениями в адрес нашей компании, руководителя и нашей продукции. Мы осведомлены, кто именно этим занимается. Некоторым нашим конкурентам не дает покоя то, что большинство покупателей выбирают именно нашу продукцию, и для того, чтобы как-то этому помешать, пытаются всячески очернить репутацию компании.

Конкуренты не только вводят в заблуждение, но при этом умудряются рекламировать свою продукцию! Удивительно, но они, не боясь ничего, лгут на каждом шагу! В одних сообщениях ими яростно осуждаются бондарные методики работы, говорят, что чем толще дерево, тем дольше прослужит фитобочка. Затем пишут, что столярные сауны, которые они готовят в своем мебельном цеху, совсем не опасные и клей они используют безопасный. Спустя некоторое время, они уже описывают свой товар как бондарную продукцию, в которой совершенно не используется какой-либо клей, а используют лишь натуральный материал! Не смешно ли?)) Конкурент всеми правдами и неправдами пытается “запудрить” мозги и привлечь внимание к своей некачественной продукции.

Мы не боимся такой конкуренции и мелких пакостей. Мы всегда оставались и остаемся верны своей идеологии: делать максимально качественные, натуральные и оздоровительные мини-бани для людей. Мы не скрываем и не прячем наши производственные цеха, а, наоборот, стараемся как можно детальнее показать и рассказать ГДЕ, КАК И КЕМ именно производится наша продукция. На нашем сайте можно найти “Карту Клиентов”, на которой отмечены многие наши покупатели по всей стране. Мы работаем со всеми ведущими санаториями, поликлиниками и ЛПУ страны, многие врачи знают и доверяют только нашим кедровым фитобочкам. Никто не мешает связаться с любым из наших покупателей, расспросить, довольны ли они своим выбором. Также на сайте РосКедра представлена максимальная информация о нашей компании, товарах, большое количество видеофайлов с репортажами с производства, рассказами о технических характеристиках фитобочек, с отзывами ведущих профессоров, врачей и научных деятелей РФ.

Проведя мониторинг сети, пришли к выводу, что нам стоит дать несколько официальных ответов:

1.Компания Роскедр уже более 10 лет производит кедровые бочки. Наша компания является единственным производителем фито-бочек из колотого кедра в России. В 2003 году мы начали производство кедровых бочек именно по традиционной бондарной технологии - колотым методом. Эти фитобочки являются самыми качественными, долгосрочными и не требуют ухода при эксплуатации. Но не все люди могут себе позволить качественную колотую кедровую бочку, и у нас появилось намерение разработать конструкцию кедровых бочек с меньшими затратами, по меньшей цене для покупателя. Так появились модели кедровых бочек, изготовленных по аналогии с колотыми бочками ручной работы.

Все наши бочки выполнены по бондарной технологии. В ней категорически неприемлемо использование клея, т.к. даже самый экологичный клей может привести к появлению аллергической реакции, респираторных заболеваний. В нашем производстве, мы не используем никаких вредных химических пропиток. И, конечно, мы обязательно даем гарантию полностью на весь комплект.

2.Ни одна компания на рынке не может предложить товар, который мог бы хоть немного сравниться по качеству с нашими мини-банями. Кедровая бочка Роскедр не имеет аналогов в мире, патент на производство кедровых бочек есть только у нашей компании. При этом цены на наши фитобочки одни из самых доступных на рынке, так как мы не работаем с дилерами и перекупщиками, наша идея – с целью обеспечения наименьшей конечной стоимости – работа напрямую с конечным потребителем, сделать нашу лечебную фитобочку максимально доступной для всех. Наши кедровые бочки имеют толщину стен ровно 2.5мм. И это не просто так. До того, как начать профессиональную деятельность по изготовлению лечебно-оздоровительных фитобочек, нашим руководством, на научной базе, были проведены длительные научно-практические работы. Результаты исследований показали, что это идеальная толщина древесины для мини-бани. Дерево набирает влагу и быстро просыхает, за счет бондарной сборки, клепки могут смещаться относительно друг друга в процессе работы, без появления трещин. Столярные же бочки очень быстро выходят из строя, бочки с утолщенной стенкой не просыхают достаточным образом, дерево темнеет, начинает гнить и портиться. Именно за счет уникальной конструкции кедровой бочки Роскедр, процедура в фитобочках получила такую популярность. Большинство санаториев и лечебно-оздоровительных центров выбирают только нашу продукцию, так как люди имеющие отношение к медицине, прекрасно понимают что настоящая лечебная бочка не может быть изготовлена по столярной технологии, а тем более с использованием клеев и различных обработок. Мы единственная компания в России кто производит именно лечебные бочки по традиционной бондарной технологии без клея пропиток, из экологически чистого Алтайского кедра.

Именно бондарная технология позволяет фитобочкам служить максимально долгий срок. Срок использования нашей кедровой бочки ручной работы – 10-12лет, при максимальной нагрузке (25-30 сеансов в 10 часовой рабочий день). Эксклюзивные колотые кедровые бочки могут служить до 100 лет!

4.За 10 лет мы перепробовали более 8 видов парогенераторов. С учетом нашего опыта, в настоящее время мы используем собственную разработку, которая изготавливается по спецзаказу в Финляндии. Аппарат выполнен из термостойкого пластика, который не подвержен коррозии и не проводит электрический ток! Наш парогенератор это не тяжелая металлическая бандура, которую очень тяжело поднять, переместить. У нас все продумано до мелочей – парогенератор Роскедр может быть легко перенесен, даже хрупкой девушкой для набора воды и после установлен в любое удобное место. В парогенератор встроен датчик от перегрева на случай выкипания воды, имеется клапан избыточного давления. В нем отсутствуют различные уплотнительные прокладки, которые могут часто выходить из строя. При разогреве использует всего 2КВт, в течении 5-10 минут, далее поддержка – всего 1 КВт-1,2 КВт! Объем 3.5 литра позволяет без долива воды провести 5 процедур или 70 минут постоянно кипения.

Наш парогенератор легок, удобен, прост в использовании и экономичен. Не занимает много места и его можно поставить куда угодно, в отличие от любых других парогенераторов.

5.Процедуры в фитобочках получили большую популярность среди населения, эффективность постоянно подтверждается в лечении многих заболеваний. По телефону мы постоянно инструктируем наших клиентов и просто интересующихся о том, как правильно принимать процедуры, почему это полезно и как отличить качественную фитобочку от подделки. Нам очень приятно, что большинство наших клиентов по достоинству оценили нашу продукцию. И, в свою очередь, мы будем стараться делать все возможное, чтобы наши лечебные мини-бани радовали вас каждый день.

Прочитав наши ответы, надеюсь, каждый сможет сделать правильный для себя вывод. От лица компании, желаем всем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Искренне ваш,

Роскедр

Что такое кедровая бочка Роскедр - http://roskedr.ru/chto_takoe_kedrovay_bochka.html

Сертификаты и патенты - http://roskedr.ru/sertifikaty_i_patent.html

Видеоматериалы - http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html

Парогенератор - http://roskedr.ru/parogenerator_k_kedrovoi_bochke.html

Карта клиентов - http://www.roskedr.ru/gde_prinytj_proceduru_v_kedrovoi_bochke.html

Выражаем благодарность компании "Роскедр" за быструю доставку кедровых парилок. Именно здесь мы нашли то что искали, самые настоящие, натуральные кедровые мини-бани, которые так любят наши клиенты.

Первый раз увидел кедровую бочку у своего брата дома. Подумал, что он ну это того чтоли...что это вещь для девушек. В итоге пригласил он меня на процедуру, ну что поделаешь, пришлось залезть мне в эту бочку, как я просто ну обалдел чтоли, так тепло, приятно, голова на поверхности, тут же его жена чаек заварила. И я сразу же понесся покупать кедровую бочку к себе в дом, где площади как раз позволяют. Теперь не только я в восторге но и моя девушка. Теперь главное, чтобы она подруг не водила иначе я не успею побаловать себя после работы в бочке.Отличная вещь, мужики! А, кстати , ребята с Роскедра спасибо, брал то у вас, специально вас тут нашел!

Если покупать фитобочку, то только "РосКедр". Я по долгу службы имела возможность работать с разными кедровыми бочками не только отечественных, но и иностранных производителей. Фитобочки от этого производителя самые удобные и долговечные. Даже внешним видом они превосходят своих конкурентов.

У меня кедровая бочка этого производителя уже 3 года служит. До сих пор сохраняет полную герметичность, да и внешне ничуть не испортилась, хотя пользуемся всей семьей и довольно часто. Заметила: если париться в кедровой бочке регулярно, простудные заболевания всегда обходят стороной, поэтому особенно часто стараюсь париться в период сезонных эпидемий гриппа и ОРВИ - отличная профилактика, а главное, что абсолютно безвредная и натуральная. Сама процедура, кстати, тоже очень приятная - успокаивает и улучшает настроение.

Сегодня распаковали вторую фитобочку от Роскедра в нашем санатории. Вот, сразу видно, настоящая работа из кедра. Такой запах стоит ! кедром! Этот раз выделили деньги на кедровую бочку с художественным оформлением, пусть они подороже, но того стоит. Работа выполнена прекрасно. Как раз в наш отреставрированный зал, под старину. Она просто в использовании, также как и самая простая бочка из кедра. Нам нравится, тем более, что у нас много клиентов с Телецкого озера, они довольны тем, что основа бочки родом оттуда)

У моей мамы свой салон красоты, доучиваюсь этот год, и тоже начну с ней работать! Уже по немногу начинаю вникать, знакомиться с оборудованием. Так вот недавно у нас вышла из строя кедровая бочка, на ее смену купили другую - в этой компании, так мама на нее не нарадуется, говорит, что очень удобная, и прогревается куда быстрее, чем старая. Мне же очень нравится запах, так что от нас большущий ПЛЮС!!!

Приобрели такую кедровую бочку в свой мед. центр 2 недели назад, пока всем довольны! Если ничего не сломается, обещаем к лету вторую купить, чтобы 2 одинаковые стояли))

Хорошая фитобочка, спасибо за быструю доставку до самого порога квартиры! Теперь за здоровьем следим внимательно, паримся 1-2 раза в неделю обязательно, всей семьей, дети перестали болеть орви и гриппами, школу не пропускают.

Никогда не понимала людей, которым дома скучно, я вот очень люблю проводить время дома, а теперь у меня еще и появилась собственная домашняя мини-баня – кедровая бочка! Это настоящее чудо, столько удовольствия, а главное – очень полезно для здоровья и ненужно никуда ехать или идти. Покупала бочку в этой фирме и хочу ей выразить свою благодарность: вы делаете замечательные фитобочки, а главное, что не задираете на них цены! Благодаря вашей деятельности, собственной мини-баней сегодня может обзавестись каждый. У меня уже несколько подруг захотели такие бочки купить, буду отправлять их всех к вам)))

Всегда любила баню. Сколько себя помню, с самого детства мои родители брали нас в баню, прививали культуру пропаривания, с венечком, травками, обливанием и т.п. Не сразу поняла какое удовольствие можно получить в кедровой бочке. Долго противилась, пока муж однажды силком не притащил. Пропаривание действительно потрясающее и сидеть в бочке легко, дышать не тяжело (в последнее время стало тяжело находиться в бане более 5-7 минут ). А тут хоть все 20 минут сиди, потей себе вдоволь))

Купили такую бочку мини-парилочку из колотого кедра для своих родителей, решили порадовать стариков. Выбор наш пал на Роскедр как компанию производителя данных изделий, причем единственного в России имеющего патент на производство такого рода продукции. Родители остались очень довольны подарком, с удовольствием пользуются. Да и мы с женой по приезду в гости не упускаем случая попарить косточки. Сейчас вот, после окончания ремонта, подумываем взять такую же фито-бочку для себя. У родителей бочка уже четыре года, а кроме того что дерево немного потемнело никаких недостатков за ней замечено не было.

Получили наконец то нашу фитобочку очень довольны всей семьей пропарились, , спасибо и низкий поклон фабрике Роскедр. очень довольны.

Вчера был на базе отдыха "Модерн" у нас в пригороде, ребята пошли толпой в баню, а мне нельзя, досада .конечно. Администратор предложил вместо обычной бани сходить на кедровую бочку. Бочки у них стоят роскедр, если бы не база отдыха я бы не пошле никогда в такие процедуры,так как считал до недавнего времени,что это только для женщин. а как оказалось, я глубоко ошибался. Теперь очень хочу домой такую "вещь", цена у Роскедра вполне доступная, я уже поштудировал цены конкурентов, так ,что буду брать. Для меня еще важно то, чтобы бочка была качественная, а бондарные бочки такие и есть.

Фитобочка – это моя любимая разновидность банных процедур, в обычной парилке долго не выдерживаю сидеть – голова начинает кружиться, в итоге тело распаривается не полностью, эффект не тот. Здесь же можно спокойно высидеть положенные 12-15 минут. Раньше ходила почти каждую неделю в спа, но это накладно и не всегда время есть, вот и решила домой себе фитобочку приобрести. В эту фирму обратилась по совету своего косметолога, она этой бочкой много лет в салоне пользуется, говорит, что проблем не было. Понравилось, что компания сама является производителем, значит, и за качество полностью отвечает. Заказ оформили буквально минут за 5 – все очень автоматизировано, можно отслеживать исполнение заказа через сайт по его номеру. Привезли в мой город, как и обещали за 10 дней. Считаю, что это очень быстро, т.к. обычно все посылки, заказанные в интернете, ко мне приходили не меньше, чем через 2 недели. Бочка была хорошо запакована плотной прозрачной пленкой, все комплектующие закреплены внутри. При транспортировке ничего не пострадало – это тоже большой плюс. Использовать бочку можно сразу после подключения, к бочке прилагается подробная инструкция, так что никаких проблем у нас не возникло. Париться в домашних условиях – это, конечно, вершина удовольствия, а эта бочка еще и благодаря своим компактным габаритам у нас ванной поместилась – сразу после распаривания можно встать под душ – и приятно, и полезно. Я не особо дружу с техникой, но вот с оборудованием данной бочки как-то быстро нашла общий язык, никаких сложностей нет, справится, на мой взгляд, каждый. Обычно стараюсь писать объективные отзывы, раскрывая все достоинства и недостатки товара, но на этот раз о недостатках даже не могу ничего написать – мне все нравится)))).

У меня муж очень большого роста и полноват, в обычную баню ему нельзя, поэтому мы давно хотели приобрести кедровую бочку, но нас всегда останавливало то,что бочка будет тесновата для супруга. А вчера зашли на сайт вашей компании и увидели то, что можно заказать кедровую бочку любой конфигурации! очень удобная система выбора, видно, что компания изучает потребности своих клиентов! Заказ формлен! ждем!

Уважаемые сотрудники компании «РосКедр»! Благодарим вас за оперативное исполнение заказа №0984 (г. Волгодонск) на поставку двух фитосаун для нашего спа-центра. По нашей вине была допущена ошибка в указании адреса. При обнаружении ошибки мы сообщили в «РосКедр», но товар уже был отправлен транспортной компанией по неверному адресу, мы очень переживали, что наши бочки могут потеряться. К счастью, сотрудники «РосКедр» проявили профессионализм и быстро решили это недоразумение, хотя могли бы и сказать, что это наши личные проблемы, ведь они со своей стороны обязательства выполнили. В итоге мы получили свои бочки вовремя в целости и сохранности! За это огромнейшее спасибо, а то у нашего администратора, допустившего ошибку, чуть сердечный приступ не случился))) Все обошлось, и мы уже вовсю пользуемся обеими бочками – всем сотрудникам нравится с ними работать, ничего сложного, запоминается все с 1 раза. Уже с десяток клиентов в них попарилось – все довольны, оставляют хорошие отзывы, многие записываются повторно!

Решил проверить то что написано выше. И знаете что выяснил? Первое это сайт, сделан именно для того что бы показать всем какие плохие у Роскедр бочки. При этом все негативные фото сделаны в одном и том же месте и сфотографирована одна и таже бочка! Остальные фото якобы с Авито на самом деле просто украдены из отзывов людей! И отзывы эти положительные.

Когда я начал выбирать производителя у которого буду заказывать кедровую бочку то оказалось что фирм, продающих настоящие кедровые фитобочки не очень то и много, а большинство делают просто клееные бочки, которые рассыхаются на 3 месяц. Нашел только одного хорошего производителя - Роскедр. Заказал у них колотую бочку, которой кстати очень остался доволен)) Во первых качество высокое - сделана очень профессионально и надежно из настоящего кедра что важно. Видно что не подделка. И во вторых, цена при этом преемлимая

Наконец-то и я себе домой заказала кедровую бочку Роскедр. Весной обычно я сильно простываю и вечный насморк с кашлем не дают покоя, а в этом году проще, конечно,весна еще не закончилась,но я бы уже раза 3 точно проболела, а здесь результат налицо. Конечно, за бочку еще придется расплачиваться,брала в рассрочку деньги у брата,но зато теперь иммунитет смогу поднять!

Покупка кедровой бочки была быстрая, только доставка на неделю задержалась,но я понимаю,что вины тут производителя нет. Консультант с выбором помогла,все рассказала, мне понравилось,как она общается с клиентами. После такой консультации вопросов у меня больше и не было. Спасибо за бочку!

Много сейчас рекомендаций идет по посещению кедровой бочки, рекомендации дают врачи высшей категории-полгода назад я тоже прошла курс –который состоял из 10 процедур. Улучшения есть, я стала более сдержанной-нервничаю очень редко, плюс улучшился сон, да и настроение стало более положительным. Как будто груз с души скатился. Компанию Роскедр благодарю за фитобочки.

Доброго дня! Очень понравилась компания Роскедр. Это замечательные сотрудники,которые отлично разбираются вообще в оздоровлении и дают полезные советы по здоровью. У них есть свой видеоблог,где директора салонов красоты рассказывают о процедуре в целом. Для новичков этот ресурс благое дело!