Фитобочка от Кедрович

негативный негативный

Не знаю, как меня угораздило купить фитобочку практически в слепую. Раньше всегда проверял все документы, это мой принцип, всё за что я плачу должно быт хорошего качества и всегда так и было, благодаря документации я всегда приобретал отличный товар который служил мне годами. Ну так вот, решил купить жене фитобочку, так как после рождения ребёнка у неё хроническая усталость, практически не спит и вот я решил не много побаловать свою возлюбленную супругу. Не знаю, почему, но купил у первой попавшийся компании фитобочку за 50 тысяч! отдал деньги и только тогда заметил что у компании Кедрович вообще нету документов на качество. Естественно это меня взбудоражило, но паниковать не стал, ну мало ли может просто на сайт не выставили сканы. Но как оказалось паниковал я не зря, качество фитобочки просто ужасное, дерево влагу впитывает как губка из-за этого фитобочка постоянно влажная и уже начала попахивать, а ведь фитобочке всего 1,5 месяца. После всего этого прошелся по сайтам и нашел очень полезное видео, советую всем посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY

Да ладно вы не один такой, я тоже изначально купила фитобочку "ткнув пальцем в небо" купила у Кедрович и через месяц уже об этом пожалела, во-первых наша лечебная бочка очень сильно воняла не понятными хим веществами, во-вторых спустя всего месяц у нас сломался парогенератор, муж заменил, самостоятельно всё смастерил, однако даже не смотря на креативность моего мужа фитобочка начала косится и через 3 месяца полностью вышла из строя. dragon видео действительно отличное)