Фитобочка Наш Кедр

негативный негативный

Да уж, не понимаю как можно продавать клеёные фитобочки? Я купил у Наш Кедр фитобочку за 35 тысяч, чтобы здоровье подправить, а в итоге только ухудшил, из-за клея кожа постоянно в прыщах, начала шелушится, хотя раньше такого не было. Мало того что по всей фитобочке размазан клей, так у меня еще в итоге дверца перекосилась, ремонтировать почему-то никто не захотел ( Я имею ввиду Наш Кедр), хотя гарантии было еще 3 месяца. Мой вердикт, лечебные вещи должны быть лечебными!!

Прилагаю видео тем кто не знает как правильно выбрать фитобочку.

Сейчас достаточно трудно найти хорошие фитобочки без клея и лакировки, мы в своё время с супругом обрыли весь интернет выписали всего две компании которые показались нам интересными, но в итоге остановились на Роскедр, так как там проверенные фитобочки да и их сейчас даже доктора рекомендуют, а мне лично это было очень важно.

Согласен с вами у Роскедра просто отличное качество, ни какого тебе клея, бондарная бочка без каких-либо щелей которые пропускают пар, да и как можно париться когда все воняет клеем?!

Хорошо что есть такие люди как вы которые рассказывают об таких вот проблемах, теперь знаю у кого буду брать фитобочку, тем более что и цена как я посмотрела гораздо лучше.

Вот на счет качества Рос кедра так согласен а вот про качество Наш кедра видимо к счастью пронесло меня.

Все кто уже столкнулся, знают, что подобные бочки сделаны по мебельной технологии! То есть сделаны на станке и склеены прочным клеем.

Начав использование такой мини-парнойвы увидите, насколько быстро она начнет терять свой внешний облик!

Всему виной использование клеёв. Какими бы качественными они не были, под действием влаги и высокой температуры они разваливаются! Срок эксплуатации бочки произведенной подобным методом составляет менее 6 месяцев!

Реальным доказательством является отсутствие у компании "Наш Кедр" сертификатов на их бочки. Сейчас они занимаются реализацией фитосаун чужего производства, хотя гордо называют себя производителем! При желании вы найдете множество отзывов о реальном сроке службы этих "изделий"не тратье свои деньги впустую! Обращайтесь к настоящим производителям, которые делают кедровые бочки.

Решила написать свой личный опыт, о котором очень мало кто говорит!! Покупать фитобочки стоит только отечественные по бондарной технологии, только такие фитобочки являются лечебными, многие компании делают фитобочки с клеем и лакировкой что вообще опасно для здоровья, но почти все об этом умалчивают, даже данная компания. Поверьте, я сама попадалась на столярные фитобочки и прекрасно помню все минусы. На своём личном опыте советую, покупать бондарные фитобочки их даже доктора рекомендуют.

я купил через этот интернет магазин некачественную купель, которая совсем быстро через 2 месяца развалилась, при доставке не не предоставили никаких документов, но так как очень ждал отпустил курьяре так, что сделал конечно зря, но все это говорит о добропорядочности этого сайта, итак продали купель производства родник, вообще интернет магазин хоть и пишет ч то что то производит он просто перепродает дешевую продукцию все подряд, кстати ни одного сертификата у них нет, можете запросить) перед покупкой обязаны предоставлять. Они перепродают некачественную продукцию компании родни здесь можете отзывы почитать http://ru.otzyv.com/fitorodnik а потом не несут никакой гарантии отправляют в Новосибирск, а те в свою очередь говорят покупали не у нас, разбираюсь теперь через суд, но так как документы не предоставлены были, будет сложно юрист сращу сказал. такой мой печальный опыт не связывайтесь с этой конторой наш кедр. никакой гарантии никаких документов не производитель а спекулянт. очень обидно что таких много сегодня развелось.

Все доктора говорят что бочка должна быть настоящей без пропиток и клея а таким магазинчикам без разницы что продавать лишь бы прибыль была побольше!

Я вот как раз в середине мая купила себе фитобочку и пожалуй нужно было мне купить себе бондарную ну или просто у другого производителя, с этим же облажалась по полной я, дерево настолько быстро пришла в негодность полное что кошмар просто.

Алексей то что у них нет сертификатов уже говорит о низком качестве продукции, я если честно именно по данной причине отказался заказывать у них фитобочку, уж очень всё подозрительно было. И как видно не прогадал прошелся по сайтам оказывается кедровая бочка действительно шлаковая.

Не сочтите за рекламу, но я всё же больше отдаю предпочтение роскедру, всё таки качество на голову выше, всё заверено, где и как создают фитобочку тоже можно увидеть благодаря видео блогу. Мы кстати ориентировались на данные факты при покупке.

Отличный вердикт, покупать лечебные фитобочки без сертификатов просто глупо и бессмысленно! Какая гарантия, что доски в хорошем качестве? Нет практически никакой документации, а фитобочки стоят даже больше чем бондарные. Всё же я решила брать бондарные, они уже проверенные годами, а я не люблю рисковать)

Нам вообще гарантию не дали, сейчас реально не знаю что делать, фито бочка подгнивает, а я даже обменять её не могу, вот такая вот проблема, не знаю как это всё решать. Знайка, да видно я действительно идиот, информацию вообще не проверял купил у первой попавшей компании.

Наш Кедр сколько воспоминаний нахлынуло, жаль что не приятных. в этой компании даже я бы не рекомендовал бы покупать фитобочки, там хрен знает что творится, я с ними связаться 4 месяца не мог, фитобочки просто чудом сбагрил, хотя деньги не вернули, опять пропали товарищи с поле зрения.

Не могу не согласится с Вами, парилась когда-то в Наш Кедр бочке, впечатлений уйма и к сожалению одни негативные эмоции. Такое ощущение будто Наш Кедр бочки штампует для продажи, а не для лечения. Вот серьезно, ну как бочки могут быть с клеем, по разумению Наш Кедра дышать клеем это полезно!? кстати видела недавно наш кедр в одном документальном видео, рекомендую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0

Благодарность от меня за это видео, хорошо что теперь знаю что не стоит связываться с Наш кедром и буду я теперь брать бондарную фитобочку))

Как может бочка за 40 тыс руб после нескольких раз использования прийти в такое негодное состояние? Редко пользуюсь и это удивило, просто когда покупал не сильно парился по поводу качества так как расчитывал на редкое использование. А использование клея так это вообще никуда не годится, ну как можно делать изделие клеенную если она должна сталкиваться с температурой и влагой? Вот вам добрый совет ищите производителей бондарных или колотые, тот же роскедр как я узнал.