Фитобочка Фитобаня (fitobanya)

• 24 мая 2015 в 12:06
  • mvolka

Прочитала отзывы о данной компании и о продукции и если честно не особо придала значение предостережениям, моя наивность моё проклятье, заказывала фитобочку от Фитобаня буквально 3 месяца назад, использовала частенько практически через день. Что меня очень сильно расстроило, так это то что технология "шип - паз" очень быстро начала давать свои дефекты. Буквально за месяц, то ли из-за пара, то ли из-за некачественной сборки доски начали очень сильно расползаться и не много... эм выгибаться, не знаю в чём причина, но на данный момент через щели начал проходить пар, скажу честно, очень не приятно, ведь я отдала фактически 45 тысяч. Что касается технологии, то изначально был выбор между бондарной фитобочкой и технологией шип-паз, остановилась на шип паз, так как она казалась дешевле, но на деле я переплатила на 10 тысяч больше, так что на данный момент могу сказать, что дешевле бондарной фитобочки ничего нет.

фитобаняфито баняфитобочкаfitobanya

Pavel
Pavel
  • 04 февраля 2016 в 04:13
Согласен, колотые бочки просто отличная вещь, но и стоимость у них в принципе не маленькая, из более дешевых бочек всё таки стоит выбирать бондарную. Колотую бочку не каждый себе позволить может, а вот бондарную вполне.
Егор
Егор
  • 23 июня 2015 в 19:42
Бондарные фитобочки это конечно хорошо, но по мне так колотые это вообще предел мечтаний, купил 2 недели назад, вот честно, ручная работа это просто нечто, обработка дерева идеальная, древесина приятно пахнет, когда паришься тактильные ощущения просто невероятные.
Марина
Марина
  • 22 июня 2015 в 18:24
ага, я раньше вообще не знала в чём разница между столярными и бондарными фитобочками, а теперь понимаю что разница огромна. Бондарная фитобочка меня буквально на ноги подняла самочувствие улучшилось, я наконец-то ночью сплю, в столярных фитобочках такого эффекта не наблюдалось, даже наоборот порой еще хуже становилось.
Мика
Мика
  • 24 мая 2015 в 12:42
Жаль что вы не остановились на бондарной технологии, мы всего 31 тыс отдали, там всё в комплекте, качество отличное, в интернете даже видео есть, где доктора советуют покупать фитобочки по бондарной технологии. Что касается фитобочек от Фитобаня, ничего плохого сказать не могу, так как не связывалась с ними, многие на форумах пишут, что шип-паз не совершенная технология ( в парных фитобочках) часто доски начинает водить. Как я вижу вы с этим уже столкнулись.