фитнес платформа "Тянись"

Недавно наткнулась на отзыв от фитнес плафторме "Тянись" и хотелось бы добавить пару слов о своих впечатлениях! В целом я очень довольна тем, что открыла для себя тренировки по такой уникальной программе. Именно это и сыграло ключевой момент при выборе фитнес центра - мне нужна была максимальная активная нагрузка с равномерным распределением на все мышцы тела. Хотелось проработать и привести в тонус все - за больше чем год без занятий сильно потеряла форму( И благодаря этой программе результат не заставил себя ждать - я хожу два месяца, а уже чувствую силу и тонус в мышцах, они заметно окрепли и округлились. Если говорить о самих тренировках, то они построены в комплексном режиме: кардио разминка, силовые упражнения, а затем растяжка. Считаю, что такой подход очень оправдан и дает самый положительный эффект! Еще хотелось бы отдельно сказать о потрясающей атмосфере на тренировках и после - мы очень хорошо общаемся с ребятами, тренером, обсуждаем свои диеты, правила питания и любые другие вопросы. Это очень здорово, на каждую тренировку я бегу с особым удовольствием!