Фитнес платформа "Тянись"

Наконец-то нашла для себя оптимальный вариант занятий - тренировки в фитнес платформе "Тянись". Хожу туда совсем недавно - около месяца назад приобрела абонемент после первого пробного бесплатного занятия. Специально искала небольшой клуб с эффективной системой занятий и чтобы было как можно меньше людей. "Тянись" отвечает всем этим параметрам - уютное, небольшое помещение, группа из нескольких человек, а сами занятия проходят по уникальной авторской программе тренера Анастасии Борисовой. Смысл этой программы в комплексном подходе: сочетание кардио нагрузки, силовых упражнений и растяжки, я уже после первого занятия ощутила на себе эффект такой тренировки) Сначала было довольно тяжело - у меня организм не привык к постоянным активным нагрузкам, но теперь чувствую себя гораздо лучше - мышцы пришли в активный тонус, стали более твердыми и значительно повысилась выносливость. И это уже после месяца! А еще мне нравится атмосфера - очень доброжелательная и позитивная) Я с таким восторгом ни на одни занятия еще так не ходила! Обязательно буду продолжать тренировки)