Фитнес-клуб Зебра на Алексеевской

Не представляю как раньше люди жили без фитнес-клубов. Я себя сегодняшнего без Зебры на Алексеевской просто не могу вообразить. После напряженного трудового дня стрессы просто на раз снимаются хорошей и качественной тренировкой. Правда, пришел я сюда далеко не сразу.

В Москве в этом смысле есть тока одна проблема. Как из огромного числа фитнес-клубов выбрать один тот самый единственный, который тебе подойдет. На самом деле в этом смысле есть два разнонаправленных пути.

Во-первых, ты можешь лично пройти и посмотреть некоторое, достаточно большое количество мест (скажем 10-15). Меньше просто не имеет смысла. Тогда вся твоя аналитика полетит в тартарары и выеденного яйца не будет стоить. После сбора информации ты можешь на основании собственного опыта сделать правильный выбор.

Во-вторых, можно полазить по тематичным порталам, сайтам и форумам и почитать чего на этот счет пишут люди. Это тоже не просто – приходится фильтровать много хлама и мусора.

Кстати, лично я шел по первому пути. И сейчас пишу этот отзыв, чтобы кто-то смог сэкономить свое время и сразу прийти в отличный фитнес-клуб.

Но да я отвлекся. Итак, прежде всего Зебра на Алексеевской – лучшее сочетания качества оборудования и занятий и расценок. Безусловно, в столице можно найти более классный клуб, но его цена будет гораздо выше. Во всех же местах, которые стоят аналогичных денег, вы за них получите меньше возможностей, направлений и т.д.

Я специально заморочился и посмотрел сколько разных групповых программ здесь есть. Оказалось больше 40. Ясно, что я хожу на малую их часть. Но само число поражает.

Лично меня радует классные тренеры по функциональному тренингу или кросфиту. Огромный тренажерный зал, в котором не скапливаются очереди. Приличный бассейн. Иногда могу зайти в зал единоборств. Но думаю каждый сможет найти здесь что-то по душе.

Отзывы (4)

Очень крутой фитнес-клуб занимаюсь в нем уже пол года

Хожу сюда постоянно с детьми, недалеко от метро и на полпути от дома, поэтому добираться удобно. Про сам клуб могу сказать только хорошее, никакого особого негатива не было, разве что в вечернее время иногда очень много людей, но это говорит о популярности и что не мне одному там нравится. Тренажеры и зал на уровне, есть детский тренер, что для меня очень важно, потому что детей оставить не с кем. Так что моя оценка 5+

Оставлю свой отзыв о Зебре на Алексеевской, хоть сейчас пришлось уехать из Москвы по служебной необходимости, поэтому годовой абонемент практически не использовал. Поставили там не так давно тренажеры новые, сделали косметический ремонт, стало еще приятнее заниматься. Посетителей, конечно, много, но это и понятно, по такой цене сервис просто запредельный

Мне нравится и сам фитнес-клуб Зебра, и отношение персонала и тренеров к клиентам, видно, что люди профессионалы, даже ходить приятно. По сервису тоже нет претензий, всё всегда работает, всё чисто и убрано, заниматься приятно. Желаю им и дальше держать такой уровень сервиса.