Фитнес-клуб Зебра на Алексеевской

Не представляю как раньше люди жили без фитнес-клубов. Я себя сегодняшнего без Зебры на Алексеевской просто не могу вообразить. После напряженного трудового дня стрессы просто на раз снимаются хорошей и качественной тренировкой. Правда, пришел я сюда далеко не сразу.

В Москве в этом смысле есть тока одна проблема. Как из огромного числа фитнес-клубов выбрать один тот самый единственный, который тебе подойдет. На самом деле в этом смысле есть два разнонаправленных пути.

Во-первых, ты можешь лично пройти и посмотреть некоторое, достаточно большое количество мест (скажем 10-15). Меньше просто не имеет смысла. Тогда вся твоя аналитика полетит в тартарары и выеденного яйца не будет стоить. После сбора информации ты можешь на основании собственного опыта сделать правильный выбор.

Во-вторых, можно полазить по тематичным порталам, сайтам и форумам и почитать чего на этот счет пишут люди. Это тоже не просто – приходится фильтровать много хлама и мусора.

Кстати, лично я шел по первому пути. И сейчас пишу этот отзыв, чтобы кто-то смог сэкономить свое время и сразу прийти в отличный фитнес-клуб.

Но да я отвлекся. Итак, прежде всего Зебра на Алексеевской – лучшее сочетания качества оборудования и занятий и расценок. Безусловно, в столице можно найти более классный клуб, но его цена будет гораздо выше. Во всех же местах, которые стоят аналогичных денег, вы за них получите меньше возможностей, направлений и т.д.

Я специально заморочился и посмотрел сколько разных групповых программ здесь есть. Оказалось больше 40. Ясно, что я хожу на малую их часть. Но само число поражает.

Лично меня радует классные тренеры по функциональному тренингу или кросфиту. Огромный тренажерный зал, в котором не скапливаются очереди. Приличный бассейн. Иногда могу зайти в зал единоборств. Но думаю каждый сможет найти здесь что-то по душе.

Очень крутой фитнес-клуб занимаюсь в нем уже пол года