Фитнес-клуб "Фреш Фитнес" м. Пражская

Хочу поделиться своими впечатлениями о фитнес-клубе "Фреш Фитнес" на Пражской. Их сайт www.fitness-fresh.ru. Адрес Варшавское ш., д. 129, корп. 2.

Хожу туда с осени 2011 года. Карту покупала по какой-то акции, получилось очень дешево, но не смотря на низкие цены, клуб достаточно хороший: просторные раздевалки с душевыми, работающие фены, нет никакой затхлости. Есть несколько залов для групповых программ, что не может не радовать, потому что дает простор для выбора занятия.Тренажерка большая, народу много обычно там тусуется.

Но для меня еще не мало важна общая атмосфера. Весь персонал источает позитивность и дружелюбность. Девочки на ресепшене всегда стараются помочь и подсказать. Немного огорчает менеджер, имя уже не помню, который практически впаривал карту. Но я ни разу не пожалела, что купила абонемент.

Сейчас там еще и салон красоты открылся. Ходила на СПА-процедуру "Сладкая жизнь". Ощущения необыкновенные. Релакс был полный. А кожа после процедуры была, как шел, и аромат шоколада весь оставшийся день меня сопровождал...Уххх, хочу еще!

В вашем салоне у мастера Любы (на м. Пражская), мы уже стрижемся 1,5 года. Но в последний раз в июле 2014г. после покраски и стрижки на голове волосы были испорченны, их как будто не стало.

1 претензия Эрика. Моя покраска заключалась в кларировании 2х цветов – изменения цвета не произошло (волосы не прокрасились) т.е. остался цвет без изменений, плюс мне была нанесена маска фирмы Ревлон. Стрижка не то что бы не удалась, а просто испорченна вообще, скошенный затылок «уши» по бокам, перебор с филировкой, вообщем на голове воронье гнездо!

Укладка производилась феном и горячими щипцами, что привело к ламенированнию маски, о чем видимо Люба не подумала и из-за этого волосы просто приобрели неестественную форму, они ни как не укладываются, все лежит в разные стороны и ни чем все это не смывается. Потерян полностью объем, волосы постоянно сальные. У меня от природы густые красивые волосы, укладываюсь я уже более 15 лет и знаю, как и что делать, но теперь я сделать ни чего не могу.

Все эти процедуры обошлись мне в 5 000 рублей.

2 претензия Виктория. Присоединяюсь к выше сказанному, т.к. тоже прическа испорченна вообще.

Меня не красили, но стрижка просто исчезла, появились какие то не понятно торчащие локоны, как будто на отдельных местах в волосах гнезда от птиц которые ни чем просто не зачесываются и ни куда не деваются, вообщем полный привет. Пусть у меня и волосы и тонкие, но до этого все было просто отлично.

Стрижка и укладка феном и горячими щипцами обошлась мне в 1 359 рублей.

При попытке решить вопрос об исправлении хотя бы стрижек (про прокраску уже и не говорим) Люба начала скрываться. С начало она была в отпуске, потом в течении недели она не могла выдать свой график работы, потом все-таки нам удалось записаться на 13.08.2014 на 11:00 утра, мы пришли….. ждали мин. 10 и после всего ЭТОГО нам сказала администратор Надежда, что Люба написала ей что прийти не может но сможет принять нас в любое для нас удобное время 14.08.14…. Нам пришлось все высказать Надежде (она молодец , все достойно выслушала) и продемонстрировать свои «прически» она тоже удивилась этому ужасу, и мы пришли к общему результат что 14.08.14 в 12:00 Люба нас все-таки примет и мы все-таки постараемся договориться об исправлении сложившейся ситуации. НО и 14.08.14 Любовь так и не соизволила появиться и даже не позвонила.

Все кажется радужным только сначала, пока вы еще не заплатили деньги. После начала тренировок в клубе Фреш Фитнес на Пражской начали всплывать минусы. Активное навязывание платных тренеров. Экономия на оплате персоналу и покупке оборудования. Несколько раз ходила на йогу, тренер очень понравился, но заниматься просто невозможно, т. к. места катастрофически не хватало, коврики стелили вплотную к соседним и, естественно, не могли из-за этого заниматься в полную силу. А также на некоторых групповых программах не хватало для занятий гантелей, шаров и др. Но совсем разочаровалась я в данном ФК, когда мне пришлось отказаться от клубной карты из-за беременности. Написав заявление на возврат карты с объяснением причин, я поинтересовалась о необходимости предоставления справки (хотя по условиям договора я могу вернуть карту просто по своему желанию). Менеджер ФК заверил меня, что справок не надо, после соблюдения формальностей (срок рассмотрения заявления) мне должны перезвонить и вернуть деньги. Так и не дождавшись звонка, после истечения срока рассмотрения я перезвонила сама. Еще протянув несколько дней, менеджер мне перезвонил и сообщил, что принято решение "ОТКАЗАТЬ", т. к. ФК выполняет свои условия, а подтверждения моей беременности нет. Возмущению не было предела. Взяв справку у гинеколога о невозможности выполнения физических упражнений, я сделала вторую попытку вернуть свои деньги. Протянув еще время, мне все-таки вернули деньги, но НЕ все, которые должны были, даже уже с учетом вычета процентов, не доплатили мне около 3000 р. А когда я показала им, что они мне прибавили лишние месяцы посещения, мне предложили отправить заявление на еще одно рассмотрение. Естественно, у меня уже не было сил и желания тратить нервы из-за 3 тыс. рублей, учитывая мою беременность. Я согласилась и все подписала, думая, что наконец-то все закончилось, но я ошибалась. Теперь они закидывают телефон смс-спамом со своими акциями и предложениями. Просьбы отписать меня от смс-рассылки, которые я делала несколько раз, не увенчались успехом. После моего горького опыта не посоветую я этот фитнес клуб своим друзьям и близким.