Фитнес Клуб "Фитнесмания"

Начал свои занятия не в помещении клуба, а по системе аутдор. Занятия проходят в парке. Здорово дышать во время пробежек свежим воздухом. Тренер Елизавета дает неплохую нагрузку, знает свое дело. Для меня это вдвойне приятно и полезно, потому что пролетаю с отпуском в этом году, и задумка занятий в парке – это как мини-отпуск в моем случае )

Заметил, что в клубе стали делать ремонтные работы. Тренировкам это не мешает. Сейчас как раз самое оно – народу мало. Уже и новые дорожки в кадио-зоне. Не ожидал, один из первых их опробовал. Посмотрим, что будет в итоге. Пока видно многоообещающее развитие.

Дальше больше. Надеюсь с осени будет максимальное обновление. Ведь Фитнесмания в нашем округе это не просто фитнес-клуб, а своего рода достопримечательностью уже давно стала. Поэтому будет здорово, если откроется второе дыхание :) если так можно сказать.

Я лично второе дыхание открываю йогой на свежем воздухе. С июня хожу к Дарье. Все что нужно коврик и хорошое настроение.

Уже много лет после работы хожу на кардио на ленинский. Как всегда все очень хорошо, только когда берёшь тренировки бывает тренера загоняют как лошадь. Теперь и жене подарил карту поэтому ходим вместе, приятное с полезным. Чистота и порядок в раздевалках, душе – это очень важно, с паркингом проблем тоже не бывает.

Мне кажется что здесь недешево если все время ходить по персоналкам, но если денег нет то можно вообще обойтись по минимуму. Все очень солидно, аккуратно, постоянно обновляется и ремонтируется. Я очень придирчив к чистоте, но ни разу не видел ничего отвратительного, за исключением поведения некоторых мужиков в раздевалке. Пространство спорткомплекса неплохо продумано, все тренажёры исправны и новые беговые. Ещё радует наличие неплохого бассейна, где можно с удовольствием поплавать по утрам.