Фитнес Клуб 'Фитнесмания'

• 13 июля 2016 в 14:54
  • Алекс

Начал свои занятия не в помещении клуба, а по системе аутдор. Занятия проходят в парке. Здорово дышать во время пробежек свежим воздухом. Тренер Елизавета дает неплохую нагрузку, знает свое дело. Для меня это вдвойне приятно и полезно, потому что пролетаю с отпуском в этом году, и задумка занятий в парке – это как мини-отпуск в моем случае )

спортфитнес клуб

Отзывы о Фитнес Клуб 'Фитнесмания' 5

Игорь
Игорь
  • 01 декабря 2016 в 15:28
Мне кажется что здесь недешево если все время ходить по персоналкам, но если денег нет то можно вообще обойтись по минимуму. Все очень солидно, аккуратно, постоянно обновляется и ремонтируется. Я очень придирчив к чистоте, но ни разу не видел ничего отвратительного, за исключением поведения некоторых мужиков в раздевалке. Пространство спорткомплекса неплохо продумано, все тренажёры исправны и новые беговые. Ещё радует наличие неплохого бассейна, где можно с удовольствием поплавать по утрам.
Влад
Влад
  • 11 ноября 2016 в 16:11
Уже много лет после работы хожу на кардио на ленинский. Как всегда все очень хорошо, только когда берёшь тренировки бывает тренера загоняют как лошадь. Теперь и жене подарил карту поэтому ходим вместе, приятное с полезным. Чистота и порядок в раздевалках, душе – это очень важно, с паркингом проблем тоже не бывает.
Eli
Eli
  • 14 августа 2016 в 18:22
Я лично второе дыхание открываю йогой на свежем воздухе. С июня хожу к Дарье. Все что нужно коврик и хорошое настроение.
Спорт Всегда!
Спорт Всегда!
  • 06 августа 2016 в 19:28
Дальше больше. Надеюсь с осени будет максимальное обновление. Ведь Фитнесмания в нашем округе это не просто фитнес-клуб, а своего рода достопримечательностью уже давно стала. Поэтому будет здорово, если откроется второе дыхание :) если так можно сказать.
Серж
Серж
  • 17 июля 2016 в 13:33
Заметил, что в клубе стали делать ремонтные работы. Тренировкам это не мешает. Сейчас как раз самое оно – народу мало. Уже и новые дорожки в кадио-зоне. Не ожидал, один из первых их опробовал. Посмотрим, что будет в итоге. Пока видно многоообещающее развитие.