Фитнес Центр "Прайд"

Занимаюсь в Фитнес центре Прайд! Зал уютный, не большой, но места везде хватает. Всегда есть дежурный тренер, который подскажет, поможет в технике выполнения упражнений. Есть 3 беговые дорожки, велотренажёр, все нужные тренажёры для отличной тренировки. Не везде есть канаты, а здесь есть! Можно делать различные упражнения! Уютно, Комфортно, Классно! И цены очень приятны! Даже студенты могут позволить себе персонального тренера!! Всем советую! Не пожалеете!

Живу не далеко от клуба и решила записаться... Атмосфера очень дружелюбная, тренера и администраторы помогут в любом вопросе. спасибо вашему клубу за хороший результат и кучу хороших эмоций... Занимаюсь с персональным тренером, за два месяца уже виден результат.

здравствуйте. Меня зовут Виктория. Нашла зал по группе вк. Группа классная,этим и цепанула. Сам зал 220 кв м. тренажеров более 50и. 1й этаж. Обратилась к руководству клуба,что велик некуда ставить.Предложили в зал завести.Через неделю уже стоит велопарковка). В моей ситуации очень удобно. Хватит читать отзывы на диване! Садитесь на велик и в "прайд". Всем рекомендую

Соглашусь с отзывами ниже. Так же занимаюсь в Прайде и все очень нравиться. Зал не большой, но чувствуешь себя комфортно в нем. Заходишь-тебя встречает улыбчивый и дружелюбный администратор. Дежурный тренер всегда поможет и подскажет, если что нужно. Но бывает, что он занят или отлучился, тогда другие тренера, которые в это время находятся в зале так же всегда подскажут, если спрашиваешь)) Рекомендую всем!

Фотографии к комментарию:
        Main

Хожу в Прайд почти два месяца. Покупаю обычный абонемент на 12 занятий и беру по одному персональному занятию в неделю у тренера. Очень удобно и практично. Когда занимаюсь с тренером, он, конечно, подгоняет меня как следует, не жалеет ни сколько)) Очень все нравится, зал и правда не очень большой, но уютный. Хоть бежать до тренажера не надо три километра))) В общем, всем советую прийти и позаниматься!

Занимаюсь в клубе совершенно недавно. Не променяю ни на какой другой. Прихожу в зал как " к себе домой". Здесь уютно,спокойно,без суеты. Есть все возможности зарядиться хорошим настроением и энергией. Безупречный тренерский состав!

Отличный зал, люди вежливые. Тренер всегда подскажет и расскажет.

В этом зале можно прекрасно провести время, позаниматься и поболтать. Люблю прайд за его домашнюю атмосферу. Я привела сюда и подругу, теперь ходим вместе. Еще радует то, что проходят постоянные акции и розыгрыши. Есть шанс победить и получить ценный приз или хорошую скдику!

Хочу оставить свой отзыв о ФК "Прайд". Мне очень нравится данное место. Хороший зал,есть все необходимые тренажеры. Отличные тренера, особенно меня вдохновляет Гречущева Кристина, не пожалела, что хожу к ней! Всегда в отличном настроении, поднимет тебе настроение,мотивирует очень! Хочется приходить и приходить,Кристина всегда поможет выполнить все упражнения, подскажет что не так, программа питания просто суперская. Огромное ей спасибо! Моя оценка 5+

Хочу сказать пару слов о ФК "Прайд". Зал замечательный, хорошая атмосфера, доброжелательный персонал. Хочется сказать пару теплых слов о тренере - Кристине Гречущевой. Замечательный тренер, профессионал своего дела, очень отзывчивая. Полностью изменила мое отношение к спорту! За результатами - это определенно к ней!