Fismart.ru - интернет-магазин посуды

Отличный интернет-магазин. Я полностью довольна сервисом и доставкой товара. Ззаказала в магазине Fismart.ru сразу две сковороды «Спотти стоун» с антипригарным гранитным покрытием – одну для верхней жарки, другую для духовки, со съемной ручкой. Обе отличного качества, прекрасно моются. Сервис магазина очень понравился – бесплатная доставка, если покупаешь на сумму от 2500 рублей, и быстрая. Что ценно, сковородки годятся для любого вида плиты.

Взяла недавно на Фисмарт обычный набор из 5 мисок с пластиковыми крышками и особо ничего от него не ожидала: мисочки из стекла, крышка пластик. Но сейчас вижу, что пользоваться удобно и сильно место в холодильнике экономит, если после праздников остаётся много блюд. Маленькую миску на 130 гр. используем только как конфетницу, а вот побольше идут и для салатов, и для разогрева супов и каш. Удачная покупка за такие деньги.

Что утром может быть лучше свежей чашечки кофе? А если ты ещё и сам его заварил в новой турке – то вообще молодец :)) Это уже третья моя турка, так что знаю, куда смотреть надо, чтобы фуфло не купить. Решил брать мировой посудный бренд и не покупать каждые пол года новую турку. Фиссман – то что доктор прописал. Подходит для моей стекло керамической плиты, марка стали годная, да и заказать можно было по интернету, что дает дополнительный плюс. Брал в fismart.ru вместе со сковородкой и за счёт большого заказа получил бесплатную доставку. Доволен своей хозяйственностью.