Фирма Имтэкс - несоблюдение технологии.

• 31 мая 2012 в 09:09

Здравствуйте! Я заказывала остеление балкона  в компании Имтэкс прошлым летом (Договор № 1008-1). Цены там были приемлемые и они согласились сделать прозрачную крышу у балкона - то, что мы хотели. Однако в декабе месяце крыша начала протекать. Несмотря на то, что компания дает 2 года гарантии,  добиться от них выполнения обязательств по гарантии практически было невозможно. Им обязательно что-то мешало: то неправильно передали информацию, то погода не та, то праздники, то еще что-то. А информировать клиента по причинам задержек рукововдство не считает нужным. Это их надо долго, нудно и ежедневно вызванивать. В результате я наняла мастеров, которые спускаются снаружи здания и обшивают балконы.  Так они мне сказали, что несмотря на то, что балкон смотрится очень красиво, швы просто запенены и больше ничем не закрыты. Это значит, что пройдет год-два - пена разрушится и вся эта красивая конструкция станет хлипкой и не будет стоять. Это помимо крыши. Я была вынуждена нанять этих людей, которые законопатили и закрыли мне все швы и начали заниматься нормальным остеклением лоджий Если хотите работать с данным поставщиком - работайте, но тогда вы должны сами точно знать технологию, как это сделать правильно. В противном случае это может быть похоже на карточный домик - сложится по окончании срока гарантии.

балконимтэкслоджииостекление