Фирма Белый сервис-негативный опыт

• 09 февраля 2015 в 21:13

Вызвали из Белого сервиса мастера.Машинка при включении вышибала всю проводку в квартире. Приехал мастер, посмотрел, сказал, что ТЭН надо менять. В фирме сказали, что ТЭН стоит от 1000 р. А когда работа была сделана, то цену озвучили в 7300. И про скидку в 10% мастер сразу округлил глаза. Но сделал скидку в 300 р))). Дальше интересно. Квитанцию не дали, т.к закончились. Пообещал прислать по эл.почте. Не прислал. А потом.... Машинка проработала 4 дня, и потом опять благополучно выбила всю проводку в квартире. Позвонив в фирму и оператор сказала, что менеджер перезвонит в течении 20 мин. Фигушки. И сам мастер, которому мы позвонили, сказал, что сейчас занят, и созвонимся завтра. Т.е мы сами должны звонить. Думаю, что он просто внесет мой телефон в черный список и все. Поэтому вызвали мы мастера уже из другой фирмы. Если вам нужно отремонтировать стиральную машинку или другую технику-не обращайтесь к ним.

• 23 января 2017 в 22:15
Холодильник у нас гудел на всю квартиру,хотя устанавливали его сами спецы из магазина. Как претензию жалобы на шум у меня не приняли, так что надежды на них не было, только вызывать специалиста. Он приехал, что-то подкрутил , провозился и все, гул конечно есть, но едва уловимый, спасибо!
  • 16 января 2017 в 20:37
Как бы сильно я не нелюбил пускать чужих людей в дом.. но заглохший холодильник шанса мне не дал. Но тут приятный мастер, споро мне все сделал, доволен очень !
  • 12 января 2017 в 21:02
Очень трудно найти толковых мастеров для ремонта сушильной машины, еще довольно редки они у нас, однако здесь именно такие спецы, советую, опробовал на себе!
  • 17 ноября 2016 в 22:06
Сушильную машину нужно периодически чистить от ворса, это мы с женой твердо запомнили. А то будет как у нас, заглохла и с концами. Только с помощью мастера открыли дверь, и он потом показал в чем проблема состояла. Так что мой отзыв полностью положительный. Приехал мастер в оговоренное время ну и компетентностью отличился!