фирма bauer

Мама купила себе саунарий bauer и не может нарадоваться. Я к ней сразу же в гости поехала на пробу. Очень крутая вещь и у тебя дома! Наконец-то можно не выгадывать полдня для поездки в сауну. Чувство легкости, обновления, заметила даже, что отеки уходят. В общем, мы у мамы теперь каждый выходной в гостях) Пора и себе купить.

круто! а какая цена?

Боже, этот саунарий.. покупал до него несколько матери, но все страдали излишним перегревом, а после я страдал головной болью от её упреков. Эта машинка спасла мне жизнь, и подарок, который усмирил невыносимую женщину для меня теперь дороже прекрасной блондиночки. Берите, не пожалеете: саунарий идеален

Протестировал соковыжималку bauer по всем параметрам. Мощная, отлично справляется с большими объемами. Жмыха мало при правильно выбранном сорте фруктов. Выжимает все до последнего витамина. На удивление достаточно тихая. Готовый сок получается очень вкусный. Сейчас основные потребители сока беременная жена и сын. За два месяца никаких проблем со здоровьем! Надеемся пережить осень и зиму без простуд.