Фирма Авто на море

В этот раз решили пофрирайдить по крымским рельефам, но ехать на своем танке туда зареклись, наслышаны про километровые пробки. Так что стали выбирать прокат. Понравился автопарк в avtonamore.ru, цены порадовали. Нам выдали машину в отличном состоянии, было несколько мелких царапин на корпусе, но они все были описаны в договоре. Мы после наших покатушек добавили к ним еще парочку, честно говоря думали проблем не оберемся, но на деле все оказалось четко, мастер сделал оценку, мы оплатили, а оставшийся залог нам вернули. В общем остались очень довольны сервисом!

Согласен с отзывом, прокат действительно не плохой, цены у них очень приятные, не то что у конкурентов. Машины в хорошем качестве, всегда есть из чего выбрать. Нет необходимости гнать свой автомобиль, я заказывал у них заранее, для меня это было очень удобно. Ездил на их авто почти десять дней, царапин я ей не оставил, единственное очень хорошенько подпылил.