FinnVision финское качество достойное внимания

Параметры поиска видеорегистратора сводились к требованиям: надежный аппарат, хорошее крепление, небольшие размеры, две камеры. Отлично вписался в мои требования- регистратор FinnVision – FV-XC8. Из функций нужных отметила: время работы от собственного аккумулятора- 1 ч., ночной режим съемки, угол обзора - 160°, датчик удара, отображается время и дата записи. Рекомендую смело к покупке, я своим FinnVision- довольна.

А мне цена, конечно, имеет значение, но подобная аппаратура не должна быть дешевой, чтоб потом опять на деньги не попадать. Выбирал долго и нудно, по всем параметрам мне подошел автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8. Главное – это не прибор, собранный в подворотне, а довольно известный бренд в Европе, имеющий отличную репутацию. По функционалу – минимальный, но самый необходимый набор. Может обзор и не суперважен, но мне так спокойнее – в нем 160 гр. Картинка четкая, без помех и размытости.

У меня жена не такая добрая и автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8 брал себе сам, иначе б возмущалась. Женщине сложно объяснить, что это не прихоть, а необходимость. С двумя камерами и датчиками движения и удара я спокоен. Очень мне нравится четкая съемка и обзор в 160 гр. Указание даты и времени на записи тоже нелишнее. Короче, аппарат хороший, своих денег стоит.

В регистраторах разбираюсь хорошо и могу плюс поставить и отзыву предыдущему и автору. Он реально достойный. Время службы FinnVision – FV-XC8 ориентировочно 5 лет, поэтому когда покупал внимательно изучал оснастку. на сегодняшний день лучшее предложение с FullHD и прочими плюшками. Все что водителю нужно в комплекте.

Всегда хочется купить что-то качественное, за приемлемую сумму денег и чтоб потом не разочароваться. К таким покупкам могу отнести приобретение регистратора FinnVision – FV-XC8. С двумя камерами в комплекте, очень качественными характеристиками в плане видео, да и вообще остальными функциями, отличным углом обзора в 160 гр-в, и возможностью использования карты памяти на 32 ГБ. Думаю, что эта фирма в рекламе не нуждается, потому что качество и правда хорошее, правду пишут.

У нас уже можно клуб в гараже создавать любителей видеорегистраторов FinnVision. Началось с того, что один товарищ с мореходки пришел с ним (в Европе покупал), очень хвалили его там. Попользовался- работает отлично, снимает четко, хорошо просматривает (угол обзора большой в его модели). Ну и понеслась...а чего? другим что надежной техники не хочется. Я из их каталога заказал FinnVision – FV-XC8 (в большей степени из-за 2х камер и, опять же, угла обзора в 160 град.). Потом просматривал ночную съемку- вообще четко видно, удобно, что к телевизору можно подключить- есть выход. Многие купили регистраторы FinnVision, ни от кого плохих отзывов не слышал, да и у меня их нет.

Я в технике ценю надежность, мне модные "штучки" не нужны, особенно, когда речь о видеотехнике идет. Поэтому брал у кого оптика хорошая, разрешение там и уровень записи, чтоб нормальные были. Сейчас у меня регистратор FinnVision – FV-XC8. Датчик удара срабатывает четко- проверено, увы проверено. Записано ночью - качественно. Плюс аккумулятор позволяет час отработать без сети. Запись циклическая, фиксируется время и дата. Мне понравилось качество исполнения: нет вони от пластика, скрипа какого-то не понятного, держится в крепеже надежно. Доволен этим.

Я в такси работаю. Хотел бы отметить, что регистраторы не только от нашей жары плавятся, но и от наших дорог (особенно проселочных)- работать отказываются( Почитал отзывы и характеристики решил взять себе FinnVision — FV-G5. Тем более что там встроены уже антирадар и датчик движения ГЛОНАСС. Ну и, конечно же, смотрел, чтобы карту памяти больше туда впихнуть можно было- езжу, все таки, много: там до 64 Гб поддерживает. Изображение- хорошее: и номера рассмотреть можно, и марку авто впереди едущего (картинка не пляшет, не размытая). Поэтому и от меня "+" к рейтингу фирмы FinnVision.

Когда человеку предоставляют огромный выбор- вот хуже некуда, чесн слово. Уж как я ночами сидел читал отзывы и выбирал себе видеорегистратор...это жесть товарищи. Но мои муки выбора закончились удачно, что тоже хорошо)...купил регистратор finnvision FV-XC8. Понравился набор функций, впечатлили отзывы уже владельцев и описание, что фирма финская и давно в Европе работает. Еще понравилось наличие в нем радар-детектора и двух камер. Езжу с ним три месяца, срок не большой, казалось бы, но его работой полностью доволен. Не зря так долго выбирал.

Видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8 достался мне по акции. Вообще собирался другой покупать, но когда связался с менеджером он порекомендовал взять именно эту модель, тем более, что у них была акция на нее и мне так даже дешевле выходило. Теперь с двумя камерами я реально готов ко всем событиям, датчика удара, движения и радара себя оправдывают, отличный обзор, размер экрана в меру, память расширять не стал – мне того, что есть вполне достаточно. Качество съемки в фул не может быть плохим. Реально, неплохой гаджет.

Мне нужен был удобный видеорегистратор. Вот в прямом смысле: чтобы размеры были компактные, чтоб меню было удобным и крепление надежным. Нашел, что искал в виде видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8. Там еще куча всего нужного и не менее удобного. А формат видео- вообще отличный, однозначное FullHD. Две камеры- удобно и нужно, как оказалось. Кстати, еще вот угол обзора порадовал - 160 град. Очень доволен приобретением. Рекомендую.

Хочу сказать, что finnvision FV-XC8 авторегистратор просто бомба. Я может и девушка, но даже мне понятно, что он просто идеален. Лично мне изначально понравился дизайн – строгий, но с изюминкой. Наличие двух камер является несомненным плюсом. Детектор-радара тоже хорошая вещь. Я вообще аккуратно езжу, но вот мой парень любит полихачить иногда на пустой дороге. Наличие ночного режима также одно из основных преимуществ, а также работа от аккумулятора, так как в последнее время участились случаи, когда от безделья портят машины(.

Люблю окружать себя качественными вещами, особенно, если они играют не последнюю роль в твоей жизни и регистратор относится к этой категории. Именно по этой причине я не стал брать кусок бумажной пластмассы за 5-7 тысяч, а сразу приобрел видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8. Мне важно, что здесь есть две камеры, которые ведут качественную, четкую съемку в Full HD, датчики удара и движения тоже играют важную функцию, аккумулятор работает где-то с час, а если подключить к прикуривателю, то и дольше. Выбором доволен.