ФинДиплом отзыв

Заказали вдвоем с подругой переводы наших дипломов на английский, было в планах защититься на инглише перед спец. комиссией и получить дипломы особого образца, потом бы это помогло при поступлении в магистратуру в Европе. Все сделали, как положено - оформили, заплатили, обсудили сроки готовности. В плане организации работы в Финдиплом все отлично. Вот только так получилось, что к моменту, когда нам прислали готовые переводы, моя необходимость в этом уже отпала, так как в последний момент я узнала, что комиссия, принимающая дипломы на нашей кафедре, принципиально принимает защиту только на русском! А у подруги все состоялось, как она и планировала, и защитилась, кстати, на пять. Я тоже получила отличный диплом, но вот жалко, что впустую перевод заказала. Возврат денег делать не стала - все же специалисты финдиплом сделали все в аккурат ко времени и свои обязательства выполнили.

Теги: финдиплом

Учусь я неплохо, но вот взялась подработать. Не поспевала сдать курсовую работу, пришлось обратиться в ФинДиплом. Выполнено вполне качественно, преподаватели похвали работу и даже немного задались сомнением, что делала я. Рада, что честность в этом мире еще существует. Добросовестные сотрудники, очень вежливые и спрашивают насчет каких-нибудь нюансов. Каждая выполненная работа в ФинДиплон это по-настоящему шедевр.

Буду рекомендовать всем знакомым, я осталась более чем довольна своим заказом. Понравилось все что ребятки сделали. Все сделано быстро четко, они нашли подход, подобрали то что мне надо было. Получила лично в руки, на следующий день сдала и после меня даже мои преподы похвалили, за такую яркую и красивую работу. Думаю что если бы у меня и было бы врем, я сам так не написала, а так ребята настоящие профессионалы. Надо будит помощь еще раз приду к ним. Они выполняют свою работу без мазни и всяких красок.

Огромное спасибо за выполненную дипломную работу по "Управлению производственной программой предприятия". Столь сложный заказ, за такой срок - это просто фантастика! Огромное спасибо!

Нашел вашу компанию в инете. Прежде чем заказать написание курсовой по управлению персоналом , пришлось перебрать немало вариантов, прежде чем удалось выйти на людей, говорящих со мной на одном языке и понимающих то, что требуется сделать.. Надеюсь на продолжение сотрудничества.

Меня всё устраивает, видно, что люди знающие пишут, обслуживание на высоком уровне, цены довольно низкие. Заказывал уже несколько раз в разных компаниях, остановился в итоге на этой. Здесь как-то спокойно и надежно – всё в срок сделают, если нужно – что не нравится, переделают! Проблем вообще никаких нет. Так что я выбираю «Финдиплом»!

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу Финдиплома за то,что они оказывают помощь таким,как я! В силу того,что сижу с маленьким ребенком в декрете,при этом подрабатываю,но и учиться в наше время нужно обязательно,так как без образования никуда,времени порой очень не хватает,чтобы решать задачи по учебе и делать контрольные,тогда на помощь приходят такие люди,создавшие собственный сайт и помогающие в решении вопросов! Огромное спасибо!!!!

Заказал в Финдипломе практику, не смотря на то что сроки были достаточно сжаты, за работу взялись,сделали всё очень вовремя а главное качественно, преподаватель был очень доволен, спасибо огромное авторы за его профессионализм!!!)

Огромное вам спасибо! вы меня очень выручили. благодаря вам я очень сэкономила время, а молодой маме его катострофически не хватает)) спасибо вам огромное за помощь))

Работу выполнили отлично! справились со всеми тараканами моего препода) вытерпели меня на доработках. огромное вам спасибо за сдержанность и понимание, а так же за порядочность и что довели меня до защиты! я очень вам благодарна.

В финдипломе мне сделали хорошую работу! я защитила благодаря им диплом. мне выполняли все доработки и всегда отвечали на почту на мои письма! огромное спасибо

Огромное вам спасибо! не подвели! по своей глупости писала диплом сама и он не прошел проверку оригинальности, вообще никак( подтянуть оригинальность ну никак нельзя было, скрытый текст программа видит, а переписывать самой за 4 дня тоже уже никак, тем более что работа была утверждена преподавателем. Обратилась в финдиплом, чтобы сделали полный рерайт текста, чтобы мысль осталась и содержание особо не изменилось. мне сделали все уже на второй день! я очень благодарна! Спасибо огромное!)))

спасибо огромное, я очень довольна работой которую мне написали в финдипломе. работа написана полностью по моим требованиям, объем, оригинальность, план, все выполнено в рамках заявленных мною требований. спасибо за ваш профессионализм!

мне очень понравилась компания финдиплом. до этого обращалась в другую и была не довольна результатом..в этот раз почитала отзывы прежде чем обратиться. сделали без предоплаты, запросили у меня утвержденный план и все пожелания, сказали что можно даже конспекты свои прислать, да и вообще любую информацию на которую сделать можно уклон при написании работы. когда работа была написана, мне в офисе дали время с ней ознакомиться перед тем как подписать договор и оплатить работу. мне все понравилось! все доработки вносили как и обещали, хотя сначала я сомневалась в этом) все же этап доработок происходит после полной оплаты заказа) менеджеры все отзывчивые. очень очень довольна результатом!

Результат супер. работу написали хорошо, дороботки внесли. все супер)

Мне понравилось заказывать работы именно в финдиплом, я очень довольна результатом) все работы были написаны качественно и менеджеры действительно выполнили все свои обещания) вносили доработки и сопровождали меня до самой сдачи!) Очень благодарна им за проделанный труд!)

Доволен результатом) написали все очень хорошо.

Заказывала в компании финдиплом дипломную работу. Что хочу сказать) с самого первого дня менеджер ввел меня в курс дела и до последнего он меня сопровождал. Я всегда была в курсе на каком этапе находится моя работа, на все вопросы по работе мне оперативно давали ответы. Также если было необходимо внести правки, мне все исправляли. работа получилась очень хорошей. Спасибо огромное, я довольна результатом и отношением ко мне.

Работой я довольна, отношение менеджеров тоже приятное. Немного нарушили сроки, но об этом предупредили, я успела сообщить преподавателю чтобы не оказаться в неприятной ситуации. Доработки выполняли уже в поставленные сроки, без задержек. Работта очень хорошая.

Работа просто превзошла все мои ожидания! во-первых я ожидала кучу доработок, что будет полный плагиат...НЕТ! работа оригинальная, и еще в офисе при получении мне предоставили справку о проверке. доработка была всего лишь одна и та мелочная!!!)))) Это очень крутая фирма, я очень довольна результатом!

Работой довольна, менеджеры приятные) все замечательно. Не столкнулась ни с какими проблемами, всегда получала обратную связь от ребят. По срокам не подвели, по качеству вообще не имею никаких претензий) спасибо огромное!

Добрый день! Работа компании финдиплом меня очень впечатлила. очень благодарен всем сотрудникам с которыми мне пришлось общаться, а также хотелось бы отблагодарить автора за проделанную работу. спасибо вам всем огромное!

Работа, которую я получила в компании финдиплом очень хорошая.Качественно все, написано видно что профессионалом, текст оригинальный, ничего из интернета. Очень довольны с подругой))

Работа написана очень хорошо.Написали мне ее достаточно быстро, у меня курсовая была. выполнили требующиеся доработки. Спасибо огромное!)

ребята меня очень выручили) спасибо огромное им за мою работу) написали и правда очень хорошо))

компания подготовила для меня отличный материал. Работу приняли, после проверки потребовались некоторые доработки, которые компания добросовестно устранила. Спасибо огромное за помощь и поддержку) думаю все кто пишут диплом очень много не понимают и боятся что сделают неправильно, а благодаря вам и вашим авторам можно пережить все спокойно))

Работа полученная в копании финдиплом очень хорошая, если честно я ожидала увидеть слабую работу, которую бы еще месяц дорабатывали и доводили до ума. Работа написана очень хорошо, доработка была одна и то касалась оформления) комплект на защиту мне подготовили быстрее чем за 15 дней, прислали уже дня через три)) я довольна результатом, так что ребят обращайтесь) договор они заключают)

Заказывала дипломную работу, ребята очень быстро отреагировали на мою заявку. Уточнили все мелочи моей работы для оформления заявки и запросили у меня материалы. В течении дня мне подготовили план, чтобы утвердить его с преподавателем. Во время процесса написания работы мне переодически звонил менеджер и уточнял некоторые ньюансы. Работа была готова немного раньше, меня пригласили в офис. Там уже я увидела свою работу. Почитала ее, подписала договор и оплатила стоимость работы. На этапе доработок все складывалось тоже хорошо, только мне не звонили, с менеджером мы общались исключительно по почте, отвечали мне опперативно, даже ждать не приходилось. Работа написана качественно, все условия выполнены, речь и презентация тоже пригодились. Так что советую обращаться, не бойтесь, ребята ответственные)

Работа очень понравилась. Написали мнее ее очень хорошо. Спасибо огромное. Я обязательно посоветую друзьям!

Хочу сказать, что из всех компаний где я закзывала работу эта самая адекватная) По стоимости не перегибают и если что можно договориться с ними)) я очень довольна своей работой, написали действительно хорошо ее.

Мне понравилась компания, я не раз обращался уже к ним. Мне нравиться как они работает, их условия. Из всех, кто в потоке заказывали работы в разных фирмах, довоьным был только я. Кому-то их фирма не выполняла доработки, кого-то кинули, кто-то заказывал отдельно себе презентацию, а мне финдиплом все сделал за счет моей дипломной работы. Я даже не хочу пробовать другие компании, так как много наслышан о них нехорошего.

Огромное спасибо хотелось бы сказать автору моей работы, надеюсь менеджеры передатут. Написали отличный диплом, можно сказать щедевр. Остался доволен работой, мой научный руководитель тоже был приятно удивлен получив такую работу от меня.Спасибо!

Курсовые пишут хорошо, я вот на третьем курсе сейчас и у меня повалились курсовые работы. В следующем году уже закажу диплом. В компании уверен и не переживаю)

просто супер, меня не кинули. сделали все как и гарантировали. договор заключали. я доволен работой.

Впечатлила оперативность компании. На заявку отргеагировали моментально. Сроки не нарушали, сдавали все раньше чем положенно. По качтыу работа тоже впечатляет, написано хорошо и в очень короткий срок. Спасибо !

Добрый день! Я заказывала в финдипломе себе и подруге дипломные работы. Написали очень хорошо! Мне понравились условия работы, можно обращаться после покупки на доработку. Вообще работы написаны очень прям таким понятным и доступным текстом. Мы довольны, тем более еще и скидку получили)

Вообще супер, я в вочторге) написали класно, я сама смоглав разобраться что и к чему в работе. Препод не смогла меня вопросами завалить, я давала ей четкие ответы, я же типо сама писала)) я очень довольна финдипломом, вообще круто все сделали!)

Впечатлила оперативность компании. На заявку отргеагировали моментально. Сроки не нарушали, сдавали все раньше чем положено. По качеству работа тоже впечатляет, написано хорошо и в очень короткий срок. Спасибо !