Финансовая группа Крокос

• 20 апреля 2014 в 00:38

Хочу поделится моим опытам по услуге софинансирования в финансовой группе Крокус. Был у меня не погашенный потребительский кредит, денег катастрофически на хватало на ежемесячные платежи, узнал, что есть такая услуга в Крокусе. Действительно, оплачиваешь сразу процент от кредита и в дальнейшем они оплачивают за тебя долговые обязательства, услуга очень нужная, так заплатив один раз, дальнейшие обязательства погашают они. С меня как гора с плеч, дышать легче стало. Еще один платеж и я вообще свободен. Это не развод, деньги вкладывают в займы, они реально занимаются займами, я сам видел в отделении очереди людей за микрокредитами. Молодцы, интересно предумали. Думал взять кредит и им отнести, позвонил, отказали, тк лимиты уже исчерпаны, жаль, надо было раньше сразу брать и все вместе сдавать.

микрозаймысофинансирование

раниль
раниль
  • 26 октября 2014 в 10:11
Брал кредит 500 000 рублей, отдал проценты на софинансирование. Платили уже 5 месяцев, осталось еще 7. Круто.
  • 09 октября 2014 в 16:00
Вчера неожиданная новость, позвонили с Крокоса и сказали что сегодня будут погашать мой авто кредит досрочно, по договору софинансирвания, сказали прийти в офис 15-00 пришел выплатили сразу всю оставшуюся сумму долга по кредиту. Вот так, получилось что я выплатил кредит за год, который по кредитному договору, должен был платить еще три года.
Зарина
Зарина
  • 09 августа 2014 в 21:19
А я халяву люблю. Пошла и взяла в Крокусе микро-займ на стиралку на две недели – до зарплаты еще полмесяца, а стиралка сломалась и ремонту не подлежит. Так мне, как новому клиенту, микро займ без процентов дали. Прикольно)
  • 30 июля 2014 в 11:18
Выгода оплата кредита по софинансированию очевидна. В Крокосе я заплатил 32 % от кредита, тогда как если бы платил банку 7 лет по графику погашения, я бы оплатил чуть меньше 200 %, это же настоящий грабеж, вот уж настоящая кабала банковская. Народ уже понял что это выгодно, мне две недели ждать пришлось, перед тем как со мной договор заключат, в очередь записали.
  • 29 июля 2014 в 15:05
Ровно год назад для меня слово софинансирование было непонятным, но мои долги перед банками заставили меня это слово понять) но не об этом речь, год назад я думала, что всё долговая яма меня просто убьёт, залезла в интернет в поисках выхода из трудной моей ситуации, наткнулась на компанию Крокос, сначала позвонила, узнала где у них есть отделение в нашем городе. Пришла к ним, они мне всё рассказали, показали, в итоге отдала им на софинансирование один кредит, а через два месяца регулярных выплат и остальные отдала, как камень с плеч, спасибо им, правда выплачивать ещё чуть больше года, но почему-то теперь нет такой тревоги как раньше
Халим Бек
Халим Бек
  • 16 июля 2014 в 10:23
Вчера прошел последний платеж по кредиту, СМС пришла, ходил в банк, подтвердили, что кредит погашен полностью, софинансирование в Крокосе работает, заключал договор в прошлом году, как и обещали все проплатили, и ни одной просрочки. В банке приставали, чтобы взял еще один кредит, может быть, возьму, с Крокосом легче его погасить.
  • 02 июля 2014 в 20:27
Реально погасили мне два кредита, тянулись уже несколько лет, замучился выплачивать, то штрафы то пени, попал в банковскую ловушку, Крокос все погасил, сумм небольшая была, но для меня очень обременительная, а они ее погасили за полгода, сейчас никому ничего не должен, спасибо Крокосу.
Имя
Имя
  • 01 июля 2014 в 06:29
Лохотронщики везде отзывов накидали))
  • 07 мая 2014 в 19:40
Я в финансовой группе Крокос пару раз брал микрозаймы, учень удобно, когда нужна не большая сумма денег, в банках такие кредиты не дают, занимать не удобно, а микрозайм то что нужно.