Финансовая группа Крокос

Хочу поделится моим опытам по услуге софинансирования в финансовой группе Крокус. Был у меня не погашенный потребительский кредит, денег катастрофически на хватало на ежемесячные платежи, узнал, что есть такая услуга в Крокусе. Действительно, оплачиваешь сразу процент от кредита и в дальнейшем они оплачивают за тебя долговые обязательства, услуга очень нужная, так заплатив один раз, дальнейшие обязательства погашают они. С меня как гора с плеч, дышать легче стало. Еще один платеж и я вообще свободен. Это не развод, деньги вкладывают в займы, они реально занимаются займами, я сам видел в отделении очереди людей за микрокредитами. Молодцы, интересно предумали. Думал взять кредит и им отнести, позвонил, отказали, тк лимиты уже исчерпаны, жаль, надо было раньше сразу брать и все вместе сдавать.

Я в финансовой группе Крокос пару раз брал микрозаймы, учень удобно, когда нужна не большая сумма денег, в банках такие кредиты не дают, занимать не удобно, а микрозайм то что нужно.

Я каждый месяц у них микрозаймы беру, никак не получется не брать, но с другой стороны Крокос выручает. Раньше просить у знакомых приходилось, а теперь есть где взять на неделю.

Лохотронщики везде отзывов накидали))

Реально погасили мне два кредита, тянулись уже несколько лет, замучился выплачивать, то штрафы то пени, попал в банковскую ловушку, Крокос все погасил, сумм небольшая была, но для меня очень обременительная, а они ее погасили за полгода, сейчас никому ничего не должен, спасибо Крокосу.

Вчера прошел последний платеж по кредиту, СМС пришла, ходил в банк, подтвердили, что кредит погашен полностью, софинансирование в Крокосе работает, заключал договор в прошлом году, как и обещали все проплатили, и ни одной просрочки. В банке приставали, чтобы взял еще один кредит, может быть, возьму, с Крокосом легче его погасить.

Ровно год назад для меня слово софинансирование было непонятным, но мои долги перед банками заставили меня это слово понять) но не об этом речь, год назад я думала, что всё долговая яма меня просто убьёт, залезла в интернет в поисках выхода из трудной моей ситуации, наткнулась на компанию Крокос, сначала позвонила, узнала где у них есть отделение в нашем городе. Пришла к ним, они мне всё рассказали, показали, в итоге отдала им на софинансирование один кредит, а через два месяца регулярных выплат и остальные отдала, как камень с плеч, спасибо им, правда выплачивать ещё чуть больше года, но почему-то теперь нет такой тревоги как раньше

Выгода оплата кредита по софинансированию очевидна. В Крокосе я заплатил 32 % от кредита, тогда как если бы платил банку 7 лет по графику погашения, я бы оплатил чуть меньше 200 %, это же настоящий грабеж, вот уж настоящая кабала банковская. Народ уже понял что это выгодно, мне две недели ждать пришлось, перед тем как со мной договор заключат, в очередь записали.

Вот что это такое, а я не знал что это у меня возле работы открылось, чего там людей так много постоянно, думал банк обычный. Надо будет узнать, какие у нас в Самарском отделении Крокоса условия по софинансированию, может тоже с ними погасить свой кредит, а то что-то мне перспектива каждый месяц отстегивать ползарплаты не прильщает.

У нас это еще мало распростанено, и благодаря разным древпромам люди к ним с опаской относятся, но за рубежом например полным полно таких микрофинасовых организаций, и они на равнее с банками работают, предоставляют свои финансовые услуги. Крокос честная компания, знаю по своему опыту, открыл кассу в городе по франшизе «Я директор», работаю уже больше полугода, выдаю пока только микрозаймы, люди приходят стараемся ни кого не обидеть. По началу тяжеловато было но путь осилит идущий, сейчас уже люди нам доверяют.

У нас тоже касса Крокоса открылась недавно, выдают микрозаймы и судя по очередям возле кассы, услуга пользуется популярностью.

А почему бы не взять микрозайм если деньги нужны, тем более для нового клиента в Кроксе он бесплатный, то есть выдают под 0 %, сколько взял столько и отдал. Для получения нужен только паспорт и все.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А я халяву люблю. Пошла и взяла в Крокусе микро-займ на стиралку на две недели – до зарплаты еще полмесяца, а стиралка сломалась и ремонту не подлежит. Так мне, как новому клиенту, микро займ без процентов дали. Прикольно)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вчера неожиданная новость, позвонили с Крокоса и сказали что сегодня будут погашать мой авто кредит досрочно, по договору софинансирвания, сказали прийти в офис 15-00 пришел выплатили сразу всю оставшуюся сумму долга по кредиту. Вот так, получилось что я выплатил кредит за год, который по кредитному договору, должен был платить еще три года.

Вижу массу информации в нете про софинансирвание, не пойму в чем там дело? Похоже что заманивают, как все нереально, берут и платят за кого-то долги, какой смысл для предприятия, которое погашает чужие кредиты?

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я тоже ничего понять не мог, когда у нас открылось отделение Крокоса, относился обывательски, потом товарищ рассказал что к чему. Они во первых погашают кредит не просто так, а за процент от долга, я платил 32 %, поначалу кажется много, но если посчитать и посмотреть график погашения кредита, то получается что за три года я бы отдал 98 %. А смысл для Крокоса, в том, что они деньги от софинансирования вкладывают опять же в бизнес, в основном как я понял в микрозаймы.

Так, теперь более менее понятно, микрозаймы я кстати иногда у них беру, теперь понимаю почему по микрозаймам большой процент, хотя я обычно беру на неделю по две, три тысячи отдавать приходиться всего на 300, 400 руб. больше.

По микрозаймам действительно на первый взгляд кажется, что процент большой, но вот в Крокосе например первый займ выдают бесплатно и только по паспорту, большой риск что займ не вернут, процент покрывает эти риски не возврата.

Брал кредит 500 000 рублей, отдал проценты на софинансирование. Платили уже 5 месяцев, осталось еще 7. Круто.

А сколько платят в мес, ?

МОЖНО ЛЕЗТЬ В ПЕТЛЮ КРОКУС СГОРЕЛ. ВСЕ

То есть сгорел?