фильтр воды Источник Жизни ФС-1

Поставил себе в квартиру фильтр источник жизни ФС-1 неделю, назад. С монтажом проблем не было, все поставил сам, правда пришлось попросить сантехника что бы тот на 20 минут перекрыл воду на стояке. Фильтр поставил сразу на всю квартиру, потому что вода последнее время ужасная, это видно по крану на кухне и смесителю в душе. После установки краны все почистил, пока видимо налёта не вижу, фильтр в принципе со своими функциями справляется. Правда на химический анализ воду не сдавал, поэтому нечего конкретного сказать не могу.

Почти 2 месяца пользуемся этим чудо фильтром, муж поставил сначала один под мойку, а потом второй в ванную что бы меньше было накипи на стиралке и бойлере. Фильтр действительно неплохой, потраченные деньги оправдывает. Качество воды действительно улучшилось, причем как в плане цвета, так и запаха. Чистит фильтр каждый месяц, так как много грязи в сетке набивается..

Я себе поставил Источник Жизни для увеличения срока службы стиральной машинки, электрочайника, да и вообще чтоб воду можно было хоть кипячёную пить. Отдал 12 тыс рублей с доставкой, но за то вода стала намного мягче, пропал ужасный привкус который был до этого и порадовало что этот фильтр долго вечный и его не нужно менять через каждые несколько месяцев, думаю такие фильтра можно менять лет через 5-7. Поставил сам без всяких трудностей.

Юзаю фильтр источник жизни с апреля этого года, в целом я доволен. Воду он чистит, но конечно не так как хотелось, но все же результат есть и в принципе я доволен. Плюс на него не нужно постоянно покупать дорогие картриджи из серии один раз потратился и забыл. Ну и как же не сказать о удобстве монтажа и обслуживании, можно обойтись без привлечения сантехника.

Спасибо большое, фильтр привезли через 4 дня как и обещали. Минусов пока не обнаружил, единственное что стрелка на манометр гуляет на пару делений, но я грешу на давление воды в системе. Пока поставил источник жизни фс-мини под мойку, если все гуд поставлю позже на всю квартиру.

Ну что я могу сказать, нечего сверхъестественного в этом фильтре я не увидел, да воду чистит, но я немножко ожидал больше от него, но да ладно, свои деньги в принципе отрабатывает. Заказывал доставкой почтой России, фильтр прибыл через 4 дня после оформления заказа. Комплектация соответствовала заявленной менеджером.

Подыскивал адекватный фильтр по соотношению цена\качество. После долгих сидений на форумах, решил попробовать источник жизни фс-1, он вроде и не сильно дешевый, с другой стороны не нужно постоянно менять в нем фильтрующие элементы, а только периодически чистить сетку. Стоит этот фильтр у нас чуть больше месяца, сетку пока не чистил, вода радует.

Простенький фильтр, который идеально подходит для воды в квартире. От хлорки избавляет хорошо, размер компактный, что тоже важно.

Поставил себе источник жизни фс-1, сразу скажу что сверхъестественного нечего от этого фильтра ожидать не стоит, но от базовых загрязнителей воду он чистит и это факт. У меня после его установки в доме пропал рыжий налет с кранов и стиральной машине. Единственный недостаток этого фильтра, это пришлось докупить некоторые соединения для установки, а то у меня диаметр труб был другой.

Качество пластика хорошее, сам фильтр в целом собран на совесть, что приятно порадовало! После установки ничего не протекает и не капает. Я доволен источником жизни!

Давление держит, я переживал на этот счет. Собирается элементарно! Не нужно особых навыков и каких-то специальных инструментов. Сам поставил на входе воды минут за 20. В первый день хвалить побоялся, а на данный момент фильтр в эксплуатации ровно месяц. За это время никаких нареканий не вызвал, доволен.

Поставил источник жизни с целью избавиться от примесей в виде песка и ржавчины. Потому что вода течет у нас из крана ужасная. Напор не изменился, а вода стала чистой. Спасибо производителю, не обманул!

Не знаю, как он чистит ионами серебра...Но с механической отчисткой воды справляется. Осадка в воде нет, как было до установки источника Жизни.