Фильтр воды Фибос-мини

Об экологии и в широком смысле заботиться нужно, но и в отдельно взятом доме. Второе проще, поскольку от нас зависит напрямую. Я помню, как долго выбирала систему отопления, чтобы была безвредная и не сушила кожу и легкие. Краски неаллергичные, посуда, фильтры для воды. Ну вода – песня известная, на нее все жалуются. Причем устанавливают фильтры на кухне, а про душ почему-то забывают. Мы искали именно на магистраль, и чтобы был надежный – пластику или стеклу я не сильно доверяю. Выбрали Фибос, он из нержавеющего сплава, без картриджей. У него разные модели, мне понравился мини Фибос для квартир, на нас двоих его более чем достаточно. У него своеобразное техническое решение, не требующее сменных блоков, но он хорошо очищает воду от всевозможных примесей. Результат даже на глаз виден – вода стала кристальной чистоты, и вкус поменялся. В чайнике за месяц практически никакой накипи, и на сантехнике тоже нет отложений. И мыться такой водой приятно, не так кожа сохнет. Если в целом, я вполне им довольна, и + стоимость адекватная.

фибос минифильтр