Фильтр – кувшин детской серии Барьер Винни

О кувшинных фильтрах, конечно, слышала давно. Но почему-то всерьез их не воспринимала. А летом отдыхали у родственников, у них тоже есть маленький ребенок. Они для него купили специальный фильтр для воды из детской серии БАРЬЕР. Он называется Винни. Мне он понравился, вода на вкус весьма приличная, да и не надо думать о том, есть ли у тебя в запасе вода для ребенка.

Этот фильтр предназначается для детей от 3-х месяцев, главная «фишка», усиленная защита от бактерий, производитель обещает 100%. Анализ воды, честно признаюсь, я не делала, но воду из колодца, пропущенную через фильтр пили и я и ребенок. В добрый час сказать, все обошлось без неожиданных неприятностей.

Да и оформлен этот кувшин весьма интересно. В отличие от других кувшинов этого производителя на Винни нарисован одноименный медведь, следящий за пчелами, а внизу идет полоска сот. Смотрится симпатично, сразу привлек внимание моей красотули. Так же к нему прилагаются наклейки из героев этого мультика.

Еще хочется сказать о качестве кувшина, пластик из которого он сделан очень прозрачный, напоминает стекло, запаха абсолютно никакого не имеет, и вообще, мне понравился. Кстати, производитель утверждает, что пластик не содержит ПВХ и других вредных веществ.

Поэтому по приезду домой сразу же приобрели себе такой же. Всем рекомендую – очень полезная вещь.

фильтр для детейБарьер Виннифильтр-кувшинфильтр для воды

• 14 января 2016 в 14:38
Тогда понятно, серебро не дает бактериям размножаться.
  • 12 января 2016 в 23:57
Сейчас детской воде цены не сложишь, отличный экономичный вариант. Только в защиту от бактерий не верится, за счет чего не знаете случайно?
Ответить Показать ответы
  • 07 октября 2015 в 15:14
Не знала, что детские есть. А за сколько купили и как часто надо сменные кассеты к нему покупать, ну и цена?
Ответить Показать ответы