Фильтр – кувшин детской серии Барьер Винни

О кувшинных фильтрах, конечно, слышала давно. Но почему-то всерьез их не воспринимала. А летом отдыхали у родственников, у них тоже есть маленький ребенок. Они для него купили специальный фильтр для воды из детской серии БАРЬЕР. Он называется Винни. Мне он понравился, вода на вкус весьма приличная, да и не надо думать о том, есть ли у тебя в запасе вода для ребенка.

Этот фильтр предназначается для детей от 3-х месяцев, главная «фишка», усиленная защита от бактерий, производитель обещает 100%. Анализ воды, честно признаюсь, я не делала, но воду из колодца, пропущенную через фильтр пили и я и ребенок. В добрый час сказать, все обошлось без неожиданных неприятностей.

Да и оформлен этот кувшин весьма интересно. В отличие от других кувшинов этого производителя на Винни нарисован одноименный медведь, следящий за пчелами, а внизу идет полоска сот. Смотрится симпатично, сразу привлек внимание моей красотули. Так же к нему прилагаются наклейки из героев этого мультика.

Еще хочется сказать о качестве кувшина, пластик из которого он сделан очень прозрачный, напоминает стекло, запаха абсолютно никакого не имеет, и вообще, мне понравился. Кстати, производитель утверждает, что пластик не содержит ПВХ и других вредных веществ.

Поэтому по приезду домой сразу же приобрели себе такой же. Всем рекомендую – очень полезная вещь.

Не знала, что детские есть. А за сколько купили и как часто надо сменные кассеты к нему покупать, ну и цена?

В районе 750 был, если не путаю, а сейчас 800 рублей кувшин в сборе, а сменный за 500 рублей, это я на сайте барьера сейчас посмотрела, можно в Ленте посмотреть или инет-магазины, там и скидки бывают.

Спасибо, посмотрю такой и себе.

Сейчас детской воде цены не сложишь, отличный экономичный вариант. Только в защиту от бактерий не верится, за счет чего не знаете случайно?

В сменной кассете специальная мембрана с серебром, оно воду обеззараживает, причем само в воду не попадает.

Тогда понятно, серебро не дает бактериям размножаться.