Фильтр для воды Фибос 5

Все прелести жизни в большом доме очевидны. Все сложности обнаруживаются со временем. Отопление, водопровод, газ, все это решается отличными от квартирных способами. В результате, до очистки воды мы добрались через несколько месяцев, и с изрядно похудевшим кошельком. Рассматривая разные модели, обратили внимание на эту – Фибос-5, фильтр, который не требует смены картриджей. Сначала сомневались, хватит ли на весь дом, воды мы используем много, да и семья немаленькая. Но менеджер нас уверил, что хватит на всех, и еще останется. После того, как нам фильтр привезли и установили, пришло время испытаний. М что же – напор остался практически тот же. Вода была рассмотрена, проверена на прозрачность, цвет и запах, а также опробована на вкус. И признана достойной к употреблению. Кроме шуток, хорошая вода, вкусная, пропускная способность у фильтра отличная. И вдобавок возможность сэкономить на картриджах, что в наших обстоятельствах тоже немаловажно.

Каким бы замечательным не было это устройство для квартиры, или даже дома, но использовать его, как единственное средство для очистки питьевой воды, я бы не советовал. Как говорится, почувствуйте разницу. Попробуйте поставить отдельный питьевой кран с личным фильтром и вы этой поймёте. Но как фильтр для общей очистки, Фибос вполне годится.

1. У меня порвалась проволока через две недели использования.

2. Автоматика слива которую я покупал сломалась сразу же.

3. ФИльтр привезли покоцанный. и весь в каких то следах. А наклейка на нем была порвана.

4. Кстати, забыл сказать, я купил у них магнитный преобразователь от накипи за 6 тысяч и в итоге после того, как мне все поставил их сантехник, накипь на чайнике не ушла, а ее стало еще больше.

А теперь рассказываю историю. Я заказал данный фильтр Фибос и автоматику через официальный сайт

Мне привезли его на следующий день. И в этот же день приехал их фирменный сантехник. Он начал устанавливать фильтр. Все установил, а когда устанавливал автоматику сразу же сказал что она сломана.

То есть она сразу же была сломана эта автоматика. Позвонил в магазин, а они сказали что чтобы ее обменять я должен ехать к ним куда то там... Вот это Сервис.

Потратил больше 20 000 рублей и еще едь меняй все сам!!!!!

Фотографии к комментарию:
      Main 39914745