Февраль, Египет, Хургада.

Отдыхали в феврале в Египте. Отель Захабия своих денег стоит, мы купили путевки у оператора Альфа, остались довольны на все 150%. Пляж понравился, дойти до него 5 минут не напрягает, не знаю как в сезон но зимой лежаков всегда хватало, риф красивый и незатоптанный, есть зона для детей там где мелко и песочек, подальше заход по ступенькам, риф и глубоко. Была в разных местах в Египте, вот в Захабии один из самых оптимальных вариантов пляжа для Египта. Едой особо не интересуюсь, так, было что поесть и ладно. При заселении проявили упорство и выбрали из 3 ех вариатов наиболее понравившуюся комнату без доплаты, просто надо проявлять упорство и не забывать улыбаться, не давать повода с собой ругаться и самим не ругаться. До центра Хургады добраться без проблем. Развлечений в отеле немного, скорее в этом плане или самим себя нужно развлекать или для такого тихого семейного отдыха. Внимательность не помешает нигде, но и расслабляться надо не забывать тоже. В общем при выборе спокойного варианта в Хургаде могу рекомендовать этот отель, а дальше все зависит от восприятия и настроя отдыхающего.