феназепам

• 17 мая 2016 в 21:25
  • kol94

Всем доброго суток. Хочу рассказать вам ос своем опыте приема препарата феназепам. Этот препарат относится к транквилизаторам, продается исключительно по рецепту врача. Раньше не думала,что когда-нибудь буду принимать это лекарство, но после того как с мужем испортились отношения, началась бессоница, все перепробовала, народные средства, какие-то отвары, но ничего не помогало. Пришла к врачу попросила прописать что-нибудь 100% действенное. Вот тогда мне и прописали феназепам, у меня при бессонице дозировка была 0,25 мг перед сном каждый день в течении двух недель. Скажу сразу действует он быстро, после первой таблетки я наконец-то выспалась за долгое время, потом еще пол дня сонная ходила. Потом организм как-то адаптировался и снова пришел в норму. После курса сон пришел в восстановился, я смогла спокойно работать и просто стала более спокойной. Естественно я не рисковала смешивать эти таблетки с приемом алкоголя, хоть меня и приглашали на юбилей, но от спиртного я воздержалась. Возможно поэтому не выявила каких то побочных действий от препарата. Вообщем если принимать таблетки с умом и следовать советам врача, то это хорошее средство от бессоницы