Феназепам

Хочу поделиться опытом принятия этого лекарства. Недавно я поменяла место работы, и на новом месте я не могла долго освоиться. Работа была нервная сама по себе, приходилось иметь дело с недовольными клиентами нашей компании. Опыта в этой сфере у меня не было на тот момент, а стажировка длилась недолго. В общем, у меня копился стресс, я в течение всего дня не могла расслабиться, а потом перед сном меня не отпускали мысли о работе, было тревожно, все ли я правильно сделала, ничего ли не забыла и так далее. Спустя две недели я не выдержала и решила обратиться к врачу за помощью в преодолении этой тревоги. Он выписал мне это лекарство, принимала в течение двух недель. Ближе к концу суточную дозу постепенно уменьшала. Сейчас меня ничего не беспокоит, благополучно освоилась на работе. Спасибо врачу, который посоветовал это лекарство, очень мне помогло.

У меня вот тоже стрессовые состояния слишком часто возникать стали, к врачу пошёл, тот мне феназепам прописал курсом в две недели, всё здорово, побочек никаких, сейчас здоров!)

У меня была практически такая же ситуация, только я вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Мне тоже прописали феназепам, принимала таблетки в течении 1 недели по 3 мг/сутки. Стресс прошел, сон пришел в норму, в общем эффективный препарат.

Светлана, спасибо за отзыв. Согласна с вами препарат хороши й и может помочь при бессоннице или чувстве тревоги, самое главное принимать его по назначению врача и не экспериментировать с дозировкой.